Прочие авто-темы

Почему утром все аккуратно стряхивают снег с машины, а вечером кое-как?

Иван Уразалиев
Проверено, на работу мы не спешим, а с работы бегом-бегом! Поэтому и машины чистим соответственно
Михаил Данилов
Лучший ответ
А нах нада - за ночь чо угодно выпасть может ))) Утром всё равно убирать )))
Шамиль Каримов
У меня наоборот. Утром выезжаю из теплого бокса, а вечером приходится очищать от снега или заезжать на мойку, чтобы болота в гараже небыло.
вечером тоже аккуратно стряхиваю :))))
Владимир Лобас
Обессилили за целый день то!!)))))
Володя Никитин
Неправда)) Я всегда сметаю кое как)) )
а стряхивают ...мужч....))))) ой молчу))))))))))))))))))
Husanboy Beknazarov
смотря кто как
Не все, Наталья, так относятся к совим питамцам
Мне без разницы в какое время суток чистить а/м
Меня наоборот в излишней педантичности обвиняют....
Володя Форті
убираю снег только для нормального обзора, стекла, фары, остальное облетает
Павел Солонин
А я вообще не стряхиваю. Лобовое и заднее дворниками смахнул и ладно. С фар и зеркал само потает.
Петр Шишов
вечером домой сильно торопишься.
Andrey Mishakov
Чтобы за ночь не совсем замёрзла!!!!
Shamil Almukhametov
видимо, утром машина прогревается пока - время есть почистить ее от снега.
а вечером спешат очень...
Алексей I
Андрей Курешев )))) Можно подумать, что вечером ей не нужно прогреваться.
утром с новыми силами ))) а вечером устаешь...
Утром на работу, а вечером домой!)))
утром а ней ещё ездить, а вечером мыслитолькоо том чтобы домой прийти, помытся, и поесть!)))
а ето кто как любит свою машынку!!!.
потому, что ещё весь день ездить а с утра снова и сначала!
Устали наверное!
А я вечером вообще не стряхиваю - ей так теплее будет!
Утром стыдно а ночью все равно!