Прочие авто-темы

замерзла вода в омывателе стекол в машине. что туда налить чтоб растаяла.

на улице холодно. теплого помещения нет чтобы поставить машину и она оттаяла. зима как всегда настала внезапно.
купи в аптеке спирт 250 и залей в воду... или просто водки
Георгий Кудрин
Лучший ответ
тройной одеколон.
Костя Гaйдуков
жидкость до -30
снимай бачок- и домой его отогревать.. . а машину можно на несколько часов в автосервис теплый загнать- трубки оттают.. . бачок помой - и незамерзайку налей туда и шланги прокачай.
я так делал)
Если машина постоит на месте с заведенным двигателем минут 20, то все само оттатет, за исключением некоторых французов. у которых бачок чуть ли не под передним бампером. Как оттаяло выгоняем всю воду омывателем, потом незамерзайку, еще побрызгать, чтобы она до форсунок дошла
Dmitriy Terentev
спирту
Михаил Китаев
Налейте 96 процентного спирта и пусть постоит немного .
Kazbek Ismagulov
На мойку. вроде там решают эти проблемы.
Спирта лей концентрированного!
Если нет спирта можно ограничиться водкой
Можно съездить на мойку, попросить отогреть, вылить-выбрызгать всю жидкость, залить новую - соответствующую градусам на улице хотя юы формально...
A R
Лена за окном зима давно да и летом можно нормальную жидкость заливать в гараж отгоните в теплый оттает
Вадим Плисов
Дмитрий Верхогляд у нас зима настала а прошлую пятницу. а так было еще тепло. гаража нет см. вопрос
sniti i nagreti pa4iok fenom
оттает сама при длительной работе без движения! А спирт не лить ни в коем случае!! ! А то прийдётся потом менять щётки стеклоочистителя! Спецжидкость до -30. 200 руб - 5литров!
Дмитрий Верхогляд в прошлом году я туда водки налила вовремя и все было в порядке. и щетки не жаловались вроде.
мы кипятку лили))
Сергей С
В любой торговый центр на парковку, или залить спиртику и погреть машину минут эдак 30 все растает и доливай еще спирта.
незамерзайку до-30 однозначно