Прочие авто-темы

замерзла вода в бочке омывателя ,что делать?

Anvar Yarov
я дождался темпер -1 и привез горячей воды 40 литров -- заливал - откачивал ...вот так и разморозил
Михаил Лукин
Лучший ответ
тъ то куда смотрел, или просто отвечал в таких вопросах :) АВОСЬ не помог?:)
водки налей
***** Есенкулов
На теплую стоянку в торговом центре езжай.
Дмитрий
Ё...целая бочка???
Ну зачем заливать цельную бочку-то? Заливай в бачок и сливай при наступлении заморозков! )))
Пусть ослик пописает!
или спиртику.... ну или в теплый гаражик а потом слить
вылейте в бачок бутылочку "Трои". не поможет - в теплый бокс часа на 3
Незамерзайку купи. или выпил уже?
загнать в тёплый гараж и отогреть, залить незамерзайку неразбавленную
Он Самый
снимай моторчик и пусть сама тает!
ну если ..есть возможность снять ...то сними и отнеси домой ) лично у меня такой возможности не было -- он находится около бампера ((( дождался темпер -1 и привез горячей воды 40 литров -- заливал - откачивал ...вот так и разморозил
Сухари сушить! - шутка!
Поставить в тёплый гараж - пусть оттаивает!
Евгений Цой
бери бачёк беги домой
Смотреть прогноз погоды и ловить редкие часы, когда будет +. Или уехать в тёплые места.
Езжай на мойку, там отойдет и налей незамерзайки !
Отцепляй бачок омывателя, и неси в тёплое место отогревать.... А иначе может переморозить, и лопнет твой бачок...
теплая мойка - самое оно - попробуй мудрый совет
Предлагаю решить вопрос по-пионерски)))