Прочие авто-темы

замерзла вода в бочке стеклоомывателя. как быть ? автомобиль ford focus как быть ? что налить что бы расстаяло ?

Vanya K
незамерзайку вливай)) )
а лучше залей и заведи и сразу перемешаеться) )
главное что бы в трубках не осталось а то придеться загонять в теплый бокс))
Александр Prevo
Лучший ответ
концентрат Форд, спирт 96% и в леруа-мерлен. на подземную стоянку
самое оптимальное заедь на мойку - пока моют все отойдет
страшное не в бачке - а дальше в трубках - добавки в бачок могут не помочь
Альберт Саетов
загони на ночь на мойку-оттает
домой я думаю надо принести быстро растает.
концентрат залей. а трубки только на мойке растаят.
Boy Ledi
теплый гараж или мойка попроси они могут отогреть!
хорошо прогрей машину, должна отойти
Петя Киселёв
водки или спирта долей туда получится незамерзайка лед отойдет
Роберт Al'bertovi4
возми кипятка дома нагрей, долей в бочок с замерзшей водой быстрее растает можеш полить на счетки оккуратно чтобы оттаяло. А так нужно покупать специальную жидкость парень, которая не замерзает .
День поездок, и 10 часов простоять в пробке,,,, и всё оттает,,,
бутылочку водки в бачёк
водка-спирт
если мороз- не вздумай мыть машину - замерзнет всё.. залей бутылку водки. если на улице температура не ниже -5, должно мин. через 10 отойти. проверено на себе. Не шутка.
Artak Voskanyan
Прогрей под краном с горячей водой (или в кастрюле с кипящей водой на плите) бутыль с незамерзайкой и влей сколько влезет. Попутно неплохо бы загнать вкакую нить ракушку мордой и дать помолотить с часик. Эффективно при падении температуры до -15 градусов.