Прочие авто-темы
что делать если в автомобиле замерзла вода
Мозг включать, не лить такую хрень в авто !
ждать сюрпризов
Не написали где!
Если в системе охлаждения, то в тепло, как варианты: печку, паяльную лампу ит. д. под мотор, можно снять ремень с помпы и заводить, понемногу отогревая. Повезет если не разморозит ничего, были случаи.
на разморозку
Где замёрзла? В радиаторе, в омывателе или бутылка с водой в салоне лежала? Если в системе охлаждения, то извините, Вы что зимой на воде ездите?!
Ставить в теплый бокс.
А где именно в чём. В блоке это плохо очень плохо конечно при каком морозе и сколько стояла.
Просто впредь ее туда не заливать, вот и все!!!!
вода где в радиаторе или в омывателе
Если в стеклоомывателях-снимаете бачек приноситеего домой, и размораживаете!!!! Затем заливаете немного чистого спирта, с собой берете в дорогу уже разведенный, или незамерзайку. После того как поездите подкапотное пространство прогреется, а пары спирта сделают свое дело, Во время, или в конце поездки попробуйте, и долейте свою незамерзайку!!! Этот способ безотказен, и работает всегда!!!
цепляй на буксир и тащи на мойку там отогреют сливай и наливай тосол. антифриз.
Разморозить и пить талую, говорят, полезно )
Тосол или антифриз вовремя заливать
В теплый гараж на буксире. Сливаете воду и заливаете тосол.
В бачок залить спирт или водку, но не тосол.