Прочие авто-темы
Привет,как выташить мафон из тачки ford focus 1 ?
Проблема вот в чём у крёстного дяди ford focus 1 просил четырёёх значный код,а код этот сзади мафона.Помогите а то не музыки и не радио послушать...
Магнитолы обычно вытаскиваются специальным приспособлением, которое идёт в комплекте с магнитолой, это такие две своеобразные плоские палочки, шириной примерно 1,5-2 см, их надо всовывать с в зазоры между боковыми стенками магнитолы и её коробки (которая вставляется в разъем для магнитолы, и в неё уже вставляется магнитола) . Засунутые таким образом "палочки", убирают фиксаторы, которые удерживают магнитолу в коробке. Если их нет, то наверняка можно обойтись какими то подручными средствами, или в крайнем случае снять переднюю панель в авто )
вчера тебе девятку вскрыть... сегодня музыку вытащить... негодяй какой
это уголовная статья
а за груповуху (я о дяде)
еще больше дадут))))))))
а за груповуху (я о дяде)
еще больше дадут))))))))
Тебе в форд фокус клуб прямой наводкой, спроси там, скорее всего подскажут, как-то искал, во всех магнитолах есть универсальный код. например 1-2-4-5-но это к примеру.
вставляются 4 вязальных спицы и вытаскиеваешь, а ваще то код обычно бывает в бардачке и в пепельнице (смотри внимательнее)
А ты уверен, что он там написан? Обычно его пишут на вкладыше к инструкции.
Должны быть ключи, идут с авто.
позвоните в сервис они там вам скажут!!! в доках может быть записано!
у нас хоть и не фокус, но такая же беда была, так мы вытащили, обратно вставили, а он не включался даже (((((хотя ничего не повредили!!!! только в сервисе где покуцпал подскажут!
У европейцев на лицевой панели четыре отверстия по углам. Вот в них и вставляется спец приспособление (сразу в четыре отверстия) и вынимается.