Прочие авто-темы
Что будете делать, если вода в бочке омывателя закончилась, а лобовое грЯзнЮчее!
А че оно грязнючее то?? Луж практически нет,, дороги сухие-уррааааааааа)) )
Заскочу на заправку и тама куплю балон с водой)
Лен, водку бачок тоже кушаетЪ
Баха Ошакбаев
тО-тО смАрю у мАвО RAVa сухой закон настал-ещЕ с зимы не сЪел))) ПривЕтик!
в любом ларьке минералочки на выбор! лей не хочу!
Куплю в магазине воду.... или стрельну у проезжающих.... =))))
Хииииииии))) ) Язву нада насмешить))))))))
куплю водки залью
Если зимой кончилась то снега на стекло кину, а сейчас на любой заправке можно жидкость купить и залить, в крайнем случае воды в любом магазине возьму.
Летом водичкой простой залью, а зимой снежком.. . Кстати этой зимой.. . даже осенью купил незамерзайку.. . так и до весны в багажнике и пролежала.. . снежком-снежком стеклышко :)
и магазинов рядом нет, и лужи все высохли... остаётся одно, но этого я делать не буду...
ну как что?
до ближайшей! палатки" - там прикупаю воду минеральную без газа и мою)
остановлюсь.
Скребочком поскрести
Баха Ошакбаев
нУ дА! как бУдтО и нЕ было)))))))
ну вот один выход уже предложили минералки купить )))) можно конечно если нет рядом магазинов с минералкой поплевать на тряпку и стекло )))))
зимой-снег на лобовуху, летом-хз
Выходишь из машинки, берешь тряпочку и трешь))))) )
Наши руки не для скуки!
Мага К.
а потом едешь полировать ил менять стекло
это значит что ты неконтролируеш что происходит у тебя под капотом. ты наверно понимаеш что масло кончилось когда матор заклинивает, да?? . раз в неделю хотябы капот открывай-оценивай там обстановку.