Прочие авто-темы

Кто знает почему на сайтах автосалонов цена одна, а когда приезжаешь в салон, то оказывается на 30-50 тыс.руб выше?

Данил Горбунов
не всегда однако - когда заключал договор - настаивал на своей комплектации - задача продавца впарить как можно дороже - в итоге я забрал авто в более упакованной машине ничего не доплачивая, колеса на 16 дюймов
датчик дождя и света
блютуз на музцентре - "свободные руки"
Сергей Антосяк
Лучший ответ
Обычный развод ))
Андрей .
Замануха и развод !
это только у перекупщиков или "серых дилеров". там хозяева - азики в основном ((( Привыкай пользоваться только салонами официальных дилеров!!!! у них цены практически одинаковые и разводов не бывает. ну если тока на доп. оборудования попытаются раскрутить))))
Потому что на сайтах и в рекламе имеется в виду пустая, без прибамбасов машина. Коврики надо потом покупать, приемник также, противоугонные
тоже, днище надо укреплять.... и т. п.
Armaan Khan
да ну? просто вам видать пытаются впарить предустановленное доп оборудование. Жестче надо, сами выбираете конфигурацию, и сами продумываете что дополнительно ставить (в салоне это ощутимо дороже)
Вадим Наумов
Сам работаю в салоне где и сервес, правдо на рем зоне, это обычный развод, расщитан он не наместных это для загородних, глянулрекламу, дёшиво и летит сломя голову за сотни км приехав ему говорят были кончелись остаись дорогие, деватся некуда или домой, а один из десяти берёт авто и поехал. Наши так разводили на Автомобили 2009 продовая их в 2010г лохов было немеренно.
развод на бабки-прям как дети))))
Для завлекухи! всё просто, +стоимость дополнительно страховок, документов и т. д. накладывается по ходу дела
Сергей Марчук
торговский ход, так не тока с машинами
Я задал такой вопрос - когда приехал покупать новый автомобиль. Ответ был до банальности прост - иначе вы бы не приехали к нам.