Прочие авто-темы

Как думаете? Если ввсести штраф в 50 тыс руб за езду на летней резине с 1 декабря то это будет справедливо? Почему ?

С поправкой и былоб справедливо. Нет средств содержать машину, ходи пешком!
Бакыт Скаков
Лучший ответ
А если я вообще не переобуваюсь? Круглый год на всесезонке катаюсь!
да нехай вводють ))) я ужо переобулси )))
Архат Айтказин
а если у нас в прошлом году снег выпал только в середине февраля, да и то.. так... чуток.. . заморозки были только ночами. . Если ездить с головой, то и на летней можно ездить всю зиму.. зависит не от резины, а от мозгов, причем не в машине, а в голове водятела
Сергей Гладких
а накуй
они и так все в кюветы разлетятся)))))))))
Андижанец 91 91
Как в мультфильме--"Что то наши граждане стали чаще дышать! --Плата за воздух! " )))))) За что ещё можно обувать? Мож за полную пепельницу? )))))
Султанов Павел
Посмотрите телевизор Там столко придурков в программе ЧП показывают. И что то не видел чтобы причиной ДТП была резина. В основном либо дурная голова либо пьяная.
Сергей Гладких стопроцентово!
Я какую-то зиму на лете отъездила и никаких проблем, хотя зима была нормальная... а один раз вообще без тормозов сначала до работы доехала в феврале, а потом до дома.Ну с перепугу от волнения не сообразила эвакуатор вызвать.А не было, как тормозов(лпнул шланг), так и ручника
не надо сделать что б дорожников и их руководителей на площадях розгами пороли за неубранные дороги !
Уважаемый там и без вас фантазЁров хватает. Раньше и определения такого не было - ЗимнЯЯ, какая была, на такой и ездили и статистика аварий вас бы приятно удивила.
Н,
Нуржан ,,,
а если первого декабря температура +10 и намека на снег нет? что всем шипами клацать по асфальту?
Дмитр Вис
Фуркат Бахромов а липучка на что?
Ну да, а определять зимния или летняя резина будут конечно наши доблестные стражи правопорядка, вот и будете вы же доказывать им что ваша зима - зима, а вовсе не лето, а в итоге з а пол цены тыщ в 25 уеде довольные что ноги унесли. На наших дорогах стоят не правозащитники а побералы и чем больше штраф за нарушение тем больше их интерес.
Максим
Фуркат Бахромов на покрышке есть маркировка,