Прочие авто-темы
если не заплатишь штраф 30 000 тыс. рублей за лишение прав в течения 70 дней. что нужно ожидать дальше?
Невыполнение решения суда, со всеми вытекающими...
двойной размер+ ИВС с урками и общественные работы.
будешь чистить улицы от снега и хоронить бомжей.
50 суток в каталажке, лишение прав на год и пересдача после окончания срока!
дальше будешь 60 тысяч
+ останется неуплаченный штраф в 30 тысяч.
итого - 90 тысяч
Суд и передача приставам с удвоением суммы. А уж они найдут как взыскать.
http://vologdaregion.ru/news/2015/10/15/v-cherepovce-sudebnye-pristavy-arestovali-srazu-sem-avtomobiley-dolzhnikov
У нас не церемонятся, нет денег, машину под арест.
а ещё раз пьяным попадёшся уже 150 тысяч будешь платить
Еркали Искендиров
+ турма до трех лет

Здравствуйте.
Согласно ст. 4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечении одного года со дня окончания исполнения данного постановления. Т. е. 1 год - это срок, в течении которого лицо считается подвергнутым административному наказанию.
После вступления в законную силу постановления, в котором ты был подвергнут наказанию в виде штрафа, необходимо его оплатить в течении 60 суток. Если не уложился в указанный период времени, то суд выносит постановление о привлечении виновного к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ, где наказание «штраф в двукратном размере или административный арест до 15 суток». Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу (п. 1 ст. 31.9 КоАП РФ). В Вашем вопросе можем Вам помочь. У нас офисы расположены почти во всех городах РФ. Зайдите на автоюрист. рф, обязательно поможем!
По новому закону будет наложено ограничение на управление ТС. Если поймают за рулём в период лишения то наказание будет жестоким, вот тут подробно описано http://avtourist-pravoved.ru/zakon-o-lishenii-prav-za-dolgi-s-15-yanvarya-2016-goda/ Если у приставов ещё нет информации, то можно попытаться решить вопрос оплатив штраф. Если платить нечем и приставы дышат в спину, то платите по чуть-чуть, сколько сможете. Если вы делаете попытки погасить задолженность, то это убережёт от конфискации имущества. Ну и пока долг висит, за руль лучше не садиться.