Прочие авто-темы
Какой внедорожник за 900.000 тысяч рублей можно купить?
Гранд Чироки или еще какую-нибудь могу пригнать из Германии в отличном состоянии
Могу !!!Ты уже взрослый мальчик. Пора уже научиться отличать теплое и мягкое от съедобного
ВНЕ-дорожники, ВСЕ-дорожники и ПАРКЕТ - суть разные авто.
ВНЕ - это либо подключаемый либо (желательно) -постоянный полный привод, блокировка дифференциала + межколесная (1 или 2), рама, чулковые загруженные или полузагруженные мосты, раздатка с понижающим рядом и коробкой отбора мощности для лебедки, в идеале - дизель или турбодизель на механике. Желателен небольшой лифт, силовые бампера и правильная резина. Такому дороги не нужны. Он едет туда, куда ему нужно.
Все, что не подпадает под эти требования является либо ВСЕ-дорожником, либо паркетником (кроссовером) . Таким нужны готовые дороги.
Так вот, в твои 900 рублей из ВНЕ-дорожников может получиться машинка года эдак 2005 и старше, с правым рулем - чуть посвежее
чуть дороже рекстон например
хилый трейлблейзеор а лучше дефендер- если важны именно внедорожные качества
Что за вопрос??!! О_о
Любую, в пределах 900 тыс. рублей! Так пойдет? :)))
Надеюсь, 900 000 000 - это была оговорка? Иначе вообще долго искать придется!! ! )))))
---
Пипец, автолюбители, называется
...никто даже не спросил - какие требования к машине... .
Дурдом!! ! ))) Начиная с самого вопроса!
---
Пипец, автолюбители, называется
Корейца посмотри.
Если нужен тяжелый внедорожник тогда обрати внимание на пикапы.
Они относятся к малому коммерческому транспорту из-за этого подешевле. как раз в эти деньги уложишься. L-200 с обвесом.
Купи Hyundai Tucson и не парь мозги!
За 900 000 тысяч рублей можно купить автопарк.
Смотря какого года. Зайди на сайт, там много за такую сумму предложений
тойота RAV4, ну может чуток добавить! Тока смотри чтоб его не стырили - шибко угоняемый!