Прочие авто-темы
Какую машину посоветуете молодой девушке (мне),примерно на сумму 800.000-900.000 тыс?

Красный матиз
А подумать самой, что нравиться, это ведь не трудно.
за 800-900 миллионов можно истребитель СУ-32 купить. и не один, зачем мучаться на дорогах, если можно по воздуху летать?
Откуда же у молодой девушки 800-900 миллионов рублей? Если не секрет?
Мицубиси АSX Пойдёт?

Помоему за таки деньги глупо просить совета. Иди в автосалон и бери любую понравившуюся
Что-нибудь типа-ПЕЖО-207сс.
зайди в автосалон и выбирай!)) ) или из рук в руки если б/у
Не знаю ...Фольксваген гольф, мини купер, ниссан мини, мазда 6...
Советую для начала купить мозги, и только после задуматься о машине.
mazda 6 вам должна подойти) ) но до этого лутше купить москвича за копейки или жигули у нас на украине они стоят около 8000 рублей (если на ваши перевести) и поучиться ездить! )
Все хорошо, одно только бред - учиться ездить на Москвиче для начала. Вот этого точно не делай, иначе вообще нафиг желание пропадет ездить на машине. :-))
Ну это зависит от ваших предпочтений ) ну там хетч, или купе или здоровый седан.. . я бы вам порекомендовал Honda Civic(хетч) , или короллу) или гольф (хотя он более мужской мне кажеться ) ну а вообщем за эти деньги много вариантов...
знаете у меня брат работает с машинами. если это ваша первая машина, то лучше брать недорогую ( что бы научится и не жалко было) . ну лучше тойоты выбирайте