Прочие авто-темы

Какую машину можно купить на зарплату 50 тыс. рублей?? МАРКУ!!

Нас в семье 2 человека, и пожалуйста марку скажите..
Заранее спасибо.
Все зависит от некоторых факторов:
1.Место/регион проживания
2.Как ты живешь-питаешься, одеваешься
3.На какое время ты готов урезать себе часть того, что ты сейчас делаешь и готов ли?
-Это станет ответом на твой вопрос. Ведь еда, питье, оплата всяких там ком. услуг, налогов и прочего...
Ну в одного это сложнее, т. к. надо и то и другое, если второй человек работает, можно временно жить на з\п одного, а откладывать с з/п другого. Допустим, 4 месяца-200 000,12 месяцев (или просто год) -600 000
Slawik Lala
Лучший ответ
Не напряжно купить за 600 тысяч, это считается правильным когда авто укладывается в годовой бюджет одного человека.
Если заработок стабильный, можно найти множество вариантов в кредит.
Никита Абрамов
Да хоть Бентли Континенталь... Вопрос в том, что твоей зарплаты хватит только на оплату транспортного налога, да на бензин...
Одни только передние тормозные колодки на нее стоят 83 тысячи рублей.

Поэтому смотри недорогие Рено, Пежо, Ситроены. С ними хоть с голоду твоя семья не подохнет с доходами-то в 50 тыров...
ввести на авито цену и глянуть выскочивший список вёдер
Ну с такой зарплатой можно много чего купить.. я со своими то 28-30к умудряюсь двумя владеть...))
Любую!!!
Сколько копить? вот в чем вопрос!
Павел Лунин
Тойоту
Ладу
Игорь Попов
йети
Какую захочешь - вопрос в том сколько копить
с такой зарплатой можно до ляма купить в кредит
Ардак Нурабаев
на авито дуром....
Miele вполне хороши. У меня такая - не жалуюсь. И в бюджет как раз впишешься.
В принципе, вы можете купить достаточно хорошую машину, на подобии Subaru http://www.subarumoscow.ru/#ck_auto_lg_232. Если сможете выделять в месяц тысяч 10 рублей, и берите в кредит и ваши проблемы решены, машины отличные, не знаю ни одной плохой модели у них.
Shavkat Turabayev
Возможно хонда или ниссан недорогой . Смотря ещё за какое кол-во времени