Прочие авто-темы
это правда,что за старую машину можно будет сдать за 50 тысяч?
Не за 50 тыр, а дадут сертификат на 50 тыр, его можно будет предъявить при покупке новой машины собираемой на территории РФ. Только старая машина должна быть старше 10 лет, на ходу и принадлежать вам не менее года.
Обещают в следующем году, только старше 10 лет, нашей сборки !
После нового года в 20 регионах РФ. Банк учтет 50 тыс при расчетах на покупку отечественного авто.
цены на отечественные авто поднимут на 50 тысяч, вот и будут выдавать, чтобы вы потом купили за 300
Навряд ли? Это мое личное мнение.
Чистая правда, но не сдать, а использовать при покупке в кредит авто отечественного производства ценой, если не ошибаюсь, до 600 тыр (не только ТАЗы и прочие Волги, но и все, что СОБИРАЮТСЯ в России) . Старая машина должна быть от 10 лет и старше.
правда
Я поняла так, что будут давать сертификат на эту сумму, а вы должны будете купить новую нашей сборки.
Првительство обещало!
фиг теперь москаля купишь за 15 тысяч, попрутся сдуру их сдавать, чтоб кредит за новую коломбину полжизни оплачивать
авто ваучер на 50т. р. обещали, при соблюдении ихних услвий (ну глупо бы было)
Обещают. Только увы деньги наличными не выдадут. А ситуацию когда деньги наличными не выдают все прекрасно знают. Аналог материнский капитал.
очень скольская