Прочие авто-темы
Продала старую машину, у новых хозяев она сломалась, говорят двигатель надо полностью менять,
Продала старую машину, новые хозяева теперь требуют с меня 15 тыс. из за того, что она сломалась. Как думаете, справедливости ради, я им их должна?
А почему бы вам не ремонтировать эту машину всегда? !
Они будут ездить, а вы ремонтировать.
Это их проблемы, можешь их вежливо послать подальше
Нет, конечно. Люди сознательно выбрали именно твою машину. То есть - знали, на что шли.
Нет.
Если бы ВСЕ так предъявляли и платили-половина перекупщиков бы уже под забором сидели с протянутой рукой. Они машину смотрели? Смотрели! Все устроило? Раз купили-значит, устроило. Ну и какой базар может быть? Может они после того, как купили машину-пробили поддон, масло вытекло-и движок стуканул или еще что-то. Ну и чей тогда косяк и кто рамсы попутал?
А вы, когда машину продавали-ЗНАЛИ, что там движка может полететь-предпосылки были-или нет? Если ЗНАЛИ и не сказали-то можно развернуть, что надо платить, а если сказали ВСЕ косяки по машине, какие знаете-то НИЧЕГО не должны НИКОМУ-ХОТЬ КАК разверни.
нет не должна ты ничего - видели глаза что руки брали, теперь хоть повылазьте!!!
нет
сколько времени прошло? может они виноваты.
думаю что нет. . надо смотреть сразу
Ну Вы же не магазин, и ни каких гарантий не несёте перед покупателем. На момент совершения сделки купли-продажи машинка была в рабочем состоянии. Выйти из строя она могла из-за не правильной эксплуатации новых хозяев.
а может им ключ от квартиры, где деньги лежат?
Вопрос конечно интересный. Если они в своей правоте уверенны то скажи пусть в суд подают и попробуют доказать в чем твоя вина
Договор заключили, дальше это их проблемы.
Ни копейки. Разве что вы сознательно продавали перегретую например или скрыли какой то дефект важный.
Юридически не должны. А по человечески если продавали и умолчали о большом дефекте - насылаю на вас атомные лучи дикого поноса.
Конечно же нет. Это теперь их радость заниматься ремонтом. На то она и машина. За то, что ломаешь - надо платить!