Прочие авто-темы
Могут ли продать мою машину без меня ?
Купил машину за 1 млн год назад за свои деньги с продажи квартиры. Ездит друг, мне не даёт, мотивирует тем, что «тебе ехать не куда. Кататься дурака валять. А я работаю на ней, свою семью кормлю.» затрудним я не был ни разу. Документы тоже у него, оформлена на меня и страховка тоже. Может ли он её продать без моего участия? Если да то как ?
не может. и можешь вернуть себе.
через липовый дкп
Может продать свободно! Подумай как перекупы продают чужие авто??
Он её уже продал.
Может, особенно если у него есть твои паспортные данные. Элементарно подделав твою подпись в договоре. Если покупатель попадется лопоухий и не спросит у него паспорт для подтверждения личности.
Таких друзей - за х-й и в музей. Или пусть аренду за авто платит. Он машину твою ушатывает а ты уши развесил.
Женя Золотухин
Он сказал нужны только стс птс и дкп. Потом деньги иннинга Сбербанк откликнись скинут и все. Получил деньги - значит согласился с продажей.
Может вполне, но все его действия будут как мошенничество. Но прощу прощения, это насколько нужно быть таким чтобы отдать автомобиль
друг-ли?
Женя Золотухин
Вместе живём, говорит если бы мне реально нужна была машина для работы - продали бы эту и купили две. А так я ерундой занимаюсь и не нужна мне машина
Арсен Ерлан Райса
есть подозрение, что он пользуется тобой. подумай и обдумай хорошенько
Арсен Ерлан Райса
+++ думай
машины чем больший пробег тем больше тем больше износ! все правильно он сейчас на ней откатает а потом когда начнет сыпаться после определенного пробега как всегда и начнутся поломки за поломками и он тебе отдаст правил вот тебе! забирай и все!
Что значит не даёт? Пригрозите, что заявление на угон напишите
Женя Золотухин
П**ды даст, этотне по пацански, все выросли с 1 класса
Это что у вас за отношения с другом то такие.. странные..? Ладно бы если ты ему полностью доверял и как само собой разумеющиеся пользовались бы вещами друг друга, так нет же, вот подозреваешь что продаст. Н-да..
Ну да ладно. Официально- нет, без тебя не может, если никакие доверенности на него не делал, и в залог ему не закладывал. А не официально, ну угнанные то продают- без документов, тут так же при желании можно, хоть и по дешёвке.
Женя Золотухин
Доверенности нет, все на меня. Лучший друг так делает, доказывает, что он прав, мол куда тебе ехать? Он то семью кормит свою, деньги в дом приносит
Легко, у нас все продаётся и покупается