Прочие авто-темы

Переживали, когда продали первую машину? Или фиг с ней, не друга же продавать, а вещь для повседневной эксплуатации...

Уже объявление подал... что-то неспокойно на душе.И деньги нужны. Хоть об стену убейся!Вот и думаю...
я смотрел как она уезжает от меня.. . грусть была жесткая. Но через год я её встретил в многочасовой пробке, узнал по косяку на бампере)) ) потрещал с хозяином, прям настальгия охватила тогда)))
Ернат Бокесов
Лучший ответ
жалко было продавать. я ее продала знакомому, потом еще несколько раз он меня подвозил не ней, сидела как в чужой, даже ничего не ёкнуло
Да, даже во сне снилась долго (
Сергей Гришаев
Конечно, переживала.
У меня восьмерка была. Продала студенту, у него и прав не было на тот момент. Он увидел малышку и загорелся. Все оформили. Но через неделю ее уже поцарапали.... Сказал, что во дворе бухой сосед зацепил. Жалко было очень.. . Это жизнь....
Я малолеткам не отдала... хоть брали даже без торга.... через 2 дня продала мужику, который внушил мне доверие))) ) в хорошие руки))))) ) пусть и на 300 баксов дешевле... .
Смешно, конечно, но....
привет! !
от 2108 и 21099 избавлялся, а не продавал. . а вот галанта было по настоящему жалко продавать. . частенько теперь попадается на дороге))
Вадим Башков
Анатолий Зилев Здарова! А у меня Семерка. Я бы и оставил с удовольствием, да кузов там гнить начал... Через пол года, когда прогниёт до дыр - вообще не продать.
когда продавала, было чувство, что предаю хорошего друга.
а как отдала уже, даже не расстраивалась. потому-что уже ждала новая машина -))
вот такие мы девушки легкомысленные и можем легко менять друзей. с глаз долой, из сердца вон.
хотя последнюю машину жалко.. . потому что новую не скоро купим. не нужна мне в декретном машина -((
да! я даже плакала! не могла поверить что у нее теперь новй хозяин будет!
да, к ней как-то привыкаешь ((( но ничего, продавать-то надо, пару дней погорюешь и пройдёт-главное отдать в хорошие руки)