Было, и есть. , но скорее не предательства, а ностальгии.. .
Уже сколько времени прошло, а она так и осталась самой лучшей, хотя без наворотов была и старушка.
Первая любовь, как ни как...
Прочие авто-темы
Ребята,Девчата-скажите,кто,как переживал-за самую первую машину,когда её продали.Было чувство предательства?
я видимо, прагматична, не плакала, радовалась, что продала))
Четверка старенькая была. ее уж наверное и в живых нет, а я все рассматриваю, когда похожие мимо проезжаю - вдруг она! )))))))))))))))
Первую продавал легче - была убита предварительно.. . Но, когда снимал с учёта (её уже восстановили) , что-то шевельнулось внутри.. .
Вторую провожал с тоской - мяконькая, тёпленькая, удобненькая.. . К тому же я и не помнил такого, чтобы она без меня ездила.. .
Когда вижу на дороге совпадения по цвету и модели с предыдущими машинами - на душе как-то теплее становится.. . Естественно пропускаю вперёд.. .
Человеку свойственно "греться" что-ли воспоминаниями.. . Хрен его знает.. . ;)))))))))))))))))))))))
Про чувство предательства не помню...
первая машина-как первая любовь, незабываема
У кого в хорошем смысле или наоборот
первую решил оставить, ей уже 50 интересно что будет еще через 50)) а расставатся с машиной когда вложил в нее не просто средства а душу конечно сложно.
очень-очень было грустно, когда вижу такую же модель АУДИ-80 смотрю -не моя ли
давно езжу на иномарках ...но из памяти не уходит образ мятой синей гнилой пятерки которая прет ночью через пшеничное поле.... молодость...
Не продавал. Все копил. когда собралось8 авто продал одну тюнингованную (звездное небо и фарш эксклюзив) через месяц увидел ее распотрошенную.. . одним словом вандалы поработали. желание продавать вообще пропало. Теперь другие авто или под пресс или как памятники буду ставить . Чтоб вспоминать приятные моменты)