Прочие авто-темы

какая у вас была самая первая машина? ) какую лучше взять на первое время как получишь права?)

Сергей Хауляк
большую и дорогую, Настенька))
Данил Тумасов
Лучший ответ
Жигули "шестерка" первая была, сейчас фольксваген - супер
У меня первый был Запорожец.
ВАЗ 2107, собственно как и у большинства начинающих водителей))
Если Вам известно, какая машина будет у Вас основной (когда научитесь ездить) , то выбирайте аппарат для тренировок, максимально приближенный "к боевым условиям". То есть если будет переднеприводная машина - берите переднеприводную; задний привод - соответствующую; полный - сами догадаетесь. А марка и модель значения не имеют. Имеют значения (параметры машин временной и постоянной должны совпадать) :
1. Тип привода (полный, передний, задний)
2. Тип трансмиссии (автоматическая, механическая)
3. Габариты машины
Е_
Евгений _
2105 и отцовский москвич 2140, но это 12 лет назад было, сейчас скорее всего приобрёл бы для первой машины какую нибудь б/у иномарку в р-оне100000р
митсубиси паджеро вагон, ездить нормально умел уже, потому не стал брать какую то машину на первое время
Kamal Aman
У меня была ВАЗ-21074 2004 года, 3 месяца учился, а потом купил Калину в комплектации Норма. Теперь у меня Калина Спорт. В принципе, на чём учиться - это вопрос денег, а машину лучше покупать меньшим габаритом.
моя была Таврия))) )
вообще я считаю, что первую машину надо брать попроще и подешевле... .
можно даже б\у
а когда научишься, можно будет и получше потом поменять... .
никогда не понимал как можно выйдя из автошколы сразу садиться за руль дорогого авто... .
оно ж сразу убьется))))
Алекс Кесель
Покупать нужно с механикой б\у и недорогую, В первое время вмятины будут и сцепление придется частенько менять
не дорогую) тайоту маленькую