Честно.... -было! И все это враки, что не страшно.... Старайся начинать ездить по трассе-когда мало машин и возьми спутника (верного друга, подружку) -хорошая психологическая поддержка. Будешь ездить каждый день понемногу и сама поймешь-как начинаешь чувствовать габариты машины и т. д и с каждым днем все увереннее
будешь за рулем. Первое время советую избегать не регулируемые перекрестки и с каждым разом усложняй себе маршрут и ...ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.... УДАЧИ!!!!))))
Прочие авто-темы
вам было страшно первое время, когда получили права, и поехали самостоятельно? И когда приходит уверенность за рулём?
Или она есть или будем потом ) срок -от человека и его восприятия
Не страшно бывает только идиотам, а уверенность приходит с опытом,,, чаще практикуйтесь и все встанет на свои места,,,
Мне по фигу было. Ибо за рулем других авто тож люди едут ( козлы, правда, бывают ). Все тебя видят. И никто не хочет в тебя тюкнуться.
Так что уверенность пришла мгновенно
Нет первый раз выехал на мерине 90-х и с перекрестка рванул, боялись все.
В Москву съездил, денёк покрутился, приехал в свой город - уже ничего не страшно.
Уверенность за рулем приходит когда выпил стакан водки .
Нет. не страшно
так получилось за руль сел через 6 лет после здачи, еще и на касоглазую-часа 3 и усе в поряде, рас несколько посигналили, что-бы я в зеркала смотрел.
По мне одному ездить проще, чем с инструктором. Ездишь для себя, и ничего не надо никому доказывать
я когда первый раз поехала сама, то похудела на 2 кг, семь потов сошло, но точно скажу, что мне одной ездить легче, чем с инструктором, все приходит с опытом, если что-то забыли включай аварийку, успокойся и стой, потом спокойно поедишь, удачи!
тапочек в пол