Прочие авто-темы

Какой марки была ваша самая первая машина?)

Ниссан Цедрик белый 1987 года 2.0 литра турбо 180 сил V6 (2-х клапанник) Рама... задний мост... ккузов хардтоп.. все электро начиная от зеркал и заканчивая лючком бака и багажником... ессно сиденья... и т.. п. неоновая люстра в салоне с регулировкой яркости синего цвета. Пульт д\у в заднем баре-подлокотнике для управления передней панелью... круиз контроль. ВЕЛЮР - весь салон в мягком диванном ВЕЛЮРЕ начиная от сидений и заканчивая панелью и дверьми. Центр руля неподвижен с множеством кнопок управления дублирования панели. И это сука 1987 год ...при этом сегодня на вестах ставят эл\зеркала и считается великим достижением - аж блевать хочется.
Это был самый крутой и лучший авто которым я владел до этого дня. Остались теплые воспоминания. зимой во дворе при - 40 заводился с первого раза.
Игорь Семичев
Лучший ответ
Ушастый Запорожец.
Михаил Ершов
эта
Роман Топчий
Сергей Коркин Блин, у меня тоже такая была и у нее ттже задний борт отвалился
volvo 240
Тойота
Москвич 412
АН - 24, очень надежная машина...
марки ЗАЗ
Покер Колодкин
форд гранада.
Игорь Кошкарев
"Жигули" шестерка
Андрей Кулиш
.&
...... >>>>>>
жигули 2103
Павел Попов
Азлк 412
Николай А
...... >>>>>> АЗЛК 2140
Иж 412
Хм... Крайслер
Никакой
ЗАЗ 968м
Учебная Камаз-4310, личная М-2140, рабочая Краз-256
Дмитрий Серов
белка
ВАЗ 2101
Вадим Голиков
Фолксваген Т4 .
Totoro Anime
Toyota Land Cruiser 200
Евгений Мокеев
копейка
ВАЗ и NISSAN
Aziz Yakubov
BMW 7 750Li Рестайлинг 2007
Ваз, семерка. И хочешь верь, хочешь нет. Она была иномаркой. Пригнали из-за границы, еще папа с дедушкой. Прослужила нам где то 22-25 лет. И она была практически в новом состоянии. Не убиваемая машина. Если попадала в дтп, отделывалась лишь парой царапинами, что не скажешь о виновниках дтп.
Ruslan Shishkin
Таз
Орлёнок
ВАЗ 2102
Бека Абденали
Додж Неон