Прочие авто-темы

А каким был ваш самый первый гаишник?)

Samir M
когда вопрос прочитала, удивилась капец)) )
короче, за 11 лет вождения тьфу-тьфу ни один тимуровец не остановил... и тут, недавно.. .
катимся по М-4 пешеходный перед постом гаи.... на пешеходном дядя стоит и не поймёт куда блин ногу ставить, короче в тормозе зараза.... ну я кинула взглядом.... не идёт гадёныш и еду дальше.... а еду по крайней правой (сука камаз по левой шёл... как самолёт реактивный) слышу писк полецейского.... думаю здрасти, а тебе то что... .
подходит, то да сё на своём умном.... а у меня же первая сцуко встреча с ним, я же с первого взгляда чуть не влипла в сиденье... короче он мне начал втулять что я видимо не увидела пешехода... я ему Вон того дядю в куртке черного цвета с капюшоном в джинсах и кросовках? да видела... стоял там думал куда ноги ставить... .
ПОЛИЦЕЙСКИЙ свиток офигел и стоит... и держит мои права.... и молчит... я же хрен его знает че гвоорить.... наехать? хрен отдаст... денег дать - а нету у меня взяточных денег... .
Короче я сказала А вы знаете, вы же у меня первый!
его глаза просто охренели.... пока объяснила что он первый за 11 лет и ни разу никто и никак... он прибывал в полном экстазе с офигевшими глазами.... отдал мне документы и сквозь зубы сказал "езжайте! "....а я так надеялась на продолжение можно подумать))) )

короче на дуру прокатило))))))))))))
Геннадий Барсуков
Лучший ответ
В пятом классе познакомился с начальником городского ГАИ, учился в одном классе с его сыном.
Помню только красную морду. 1980 год.
Ли Игорь усе на дачах шоли)))
Майор Гаврилов, инспектор ГАИ г. Мурманск! Принимал у меня езду 7 раз! Кремень мужик! Уважаю таких!
Очень толстым ...и был он, за "превышение скорости на 50 рублей"
Виталий Боков
Это был Вася))) старый добрый гаишник, который взяток не берет и ездит на старой ВАЗ2107))) Тормознул для проверки неоплоченных штрафоввв))
Примерно такойhttp://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12953531943205.jpg У меня ориентация нормальная...
Понравились друг другу )))
Сергей Шпак
Молодой мужчина это был) Остановил на посту просто проверить документы)
Rufat Mamedov
строгим преподом
Бадри Чачава
За красный свет был первый гаишник) )
Под негорящую стрелку по запарке проехал..
Евгений Жека
Ооооооооооооххх вопрос!!! !

Даа в тот день я как девственности лишился, купил авто и в этот же день перед гаи по встречке похуярил!!!! (там реально хер сообразишь в какую сторону можно а в какую нет) там и кроме меня толпа стояла ого го! Еле еле пряим отмазался с горем напопалам.
ехал с мрэо с экзаменов-только права получил и первый раз останавливают. показую права и он видит что я их только получил. сразу вопрос а как ты сюда приехал? я улыбаясь ответил типа меня водила другой привез. поулыбались и дальше поехал
Вопрос с подвохом
Андрей Шамаев
В 5 классе летом 1989г. ехал на Восходе, поймали колёса спустили, нипеля повыбрасывали вместе с насвечником, типа ещё раз увидим заберём на штраф_площадку (номеров и документов не было) Я потом еще годика 3 на нём ездил (больше не останавливался)
За поворот под запрещяющий знак. "Добрый" папался сдачу дал.
Олег Шевченко
очень вкусным )))))