Прочие авто-темы

первый гаишник в моей жизни!!!!у вас как ЭТО было???

остановил мня утра.я спосила -я что то нарушила????он-нет!просто проверка документов! такой вполне пиятный моодй человек! спросил страховку я сказала щас принесу он скаал не надо, я вам верю!!!! у вас как было???
У меня стаж 13лет и постоянно мотался по всей России. Представляешь сколько их было? А так да, помню впервой и руки то тряслись, потом хочется всем рассказать как это было. Но всё бывает в первый раз привыкнешь. Ни гвоздя, ни жезла!
Евгений Ажмяков
Лучший ответ
значит слушай.

было 2е января, останавливает меня дпс и спрашивает, пил ли я вчера или сегодня!!! !
надо быть идиотом, что бы ответить "нет", первого числа в 00-01 все пьют).. .

я ему грю:
"я не пьющий ваще"))
он мне:
"все вы так говорите")))
я -ему:
"ну, вот видишь, говорят все, а остановил ты именно меня, давай права, мне некогда"

забрал права, короч, и уехал.. .

еще долго сотрудник гибдд смотрел мне в след, он только заступил, первый клиент... и осечка.. . смена явно не заладилась с самого начала)))
Давно было и не помню уж!
Давно, не помню.
Роман Никитин
Плиин,, пытаюсь вспомнить,, но чет не могу)
Ехала с папой на его мерсе в первй раз. Мерс как баржа не помню уже какая модель давно было, но управляться мне с ним очень тяжело было!!!! Останавливают меня на посту:
- первое что он сказал: ТАК У ВАС И ПРАВА ЕСТЬ??? ?
- на что папенька ответили: Так Вы сами ТАКИМ права и выдаете!!!!
Десять лет назад было, когда начинала водить.
Остановил.
Почему-то я волновалась: )
Спрашиваю, что не так.
Он (с улыбкой) отвечает, что все ОК.
Проверяет наличие карточки техосмотра.
Убедился, что на стекле, пожелал приятного пути.
Олег Арестов
у меня на второй день после получения прав. Остановил за превышение скорости. Говорит/ там висит знак ограничения ( а там это метров 50). я ему говорю: пойдемте посмотрим, нет там никакого знака. Он и отстал. А когда стала ездить на машине мужа (у него было много знакомых гайцов) останавливали тупо посмотреть, какая я. ну, вроде, машина знакомая, а кто там едет неизвестно.
Меня первый раз день на второй остановили, кая я села в свою 1 машинку, проверили документики и единственное, что он спросил: "У вас все нормально? " Вот такое первое свидание
Он наверное хорошо выспался!!!
Dzhomi Saidbekov
из-за расположения талона тех осмотра слева) ) я прямо при нём переставил его направо и он сказал "счастливого пути"
неприятно и немного страшно
да гайшник это гавно но я их называю зелёные кродилы или разарители