Прочие авто-темы
Самый наглый гаишник, с которым вам приходилось общаться?
Э, дарагой!..) ) Тут конкурс проводить надо..) ) Могу только некоторых припомнить-к-н Березин Ивановская обл. Комсомольский р-н. Будучи пьяным-пытался у меня (трезвого) права за пьянку забрать.)). Пр-к Дмитриев-Ярославская обл. К-н Козлов (убежал в дальний конец ПВК, бляху прикрыл рукой, но лаять матом так и не перестал.).)).. НО РОСТОВСКИХ УРОДОВ НА "ЗОЛОТОМ МОСТУ" ВРЯД ЛИ КТО ПЕРЕПЛЮНЕТ!!..))
самый наглый этим летом под Харьковом пытался развести меня за остановку у знака "Стоп" (без стоп-линии и таблички) не перед знаком, а у края главной дороги. Пришлось его тыкать мордой в ПДД.
за год за этого другой такой умник в Севастополе пытался отобрать у меня права потому, что я медленно поворачивал налево (ну навигатор мне какую-то херню предложил - и я тащился, чтобы понять в какую улочку он меня ведет) .
- вы создали аварийную ситуацию, вам сзади загудели
- а что в ПДД сказано про скорость проезда перекрестка? А что про подачу звукового сигнала?
- а если бы он в вас врезался?
- а что в ПДД сказано, кто обязан соблюдать дистанцию - задний или передний?
- вот у вас отпуск кончается, вы знаете, чот я могу его продлить на неделю-две?
- а толку? Денег все равно нет, поставлю в парке палатку, поставлю плакат про произвол ДАИ и буду петь песни, собирать деньги на еду детям, пусть туристы и телевизионщики снимают! А потом получу постановление суда - и выкину в урну, все равно у вас нет базы по иностранцам!
И так по кругу 40 минут спокойно беседовали!! !
- а если бы он в вас врезался?
Да нет таких... вроде не наглели по беспределу.
Хотя вру на на Ленинградке выезд в область нагло денег просили, пост на выезде.... пристали вы на красный ехали, а мы шли двумя машинами на зеленый, у первой московские номера а у меня Нижний, придираются только ко мне.. . Попытались составить протокол, да у нас две машины свидетелей, жены, дети.... протокол по сей день ждет оплаты. Как они прыгали по посту когда я свидетелей писал, чуть не в драку лезли... ручку выхватывали....
Канеш Гаишник... Гонит во всех Смыслах!! Ооо Прачитал Не Пральна Вапрос. Показалось Не Гаишник а гонщик.
Станислав Валерьевич Дрында, дежурит на пересечении малой бетонки и дмитровки)))
с гайцами встречаюсь редко, а если тормозит то всё решаем спокойно и без гонора
Ты его всеравно не знаешь. он не местный)))