Прочие авто-темы
Самая наглая Ваша выходка за рулем?..)) По собственному определению..
Я- на "Колхиде" в Киеве пару кварталов по Крещатику прокатился и развернулся на смотровой пощадке..))..А дружок на старом МКАДе на встречку вылететь умудрился....
Стою на Крещатике-сматрю Калхида несёца, разварот на смотрой делает, ну я и закрыл глаза, типа отпустил)))))))))))) А веть мог б и неплоха разжица-чем не поступок?))))))))))))))
Тимур Салахутдинов
Ай, командир,порожняк гонишь!!!))) Во первых-"Колхида" и "несется-понятия несовместимые..какое "несется"- у музея Ленина еле поднялся..Во-вторых-на смотровую ты меня сам загнал(предварително узнав,не вкушал ли я недавно ухи)...))))) А в остальном-все точно...))))))
Ни у тебя, ни у твоего дружка нет МОЗГОВ. Чем хвастаешься, дубина безмозглая?
Тимур Салахутдинов
Че-"трах-тибидох" не вышел?)))))))) ...
таврией гелентваген с правительственными номерами впереди себя долго гонял по гололёду 140 примерно
потом надоело обошол его 160-180 спасибо резине шипы в16 рядов
У меня не наглая, а рискованная, трасса по Байкалу, вверх, хвост приличный, машин 30, впереди фура. Пошел на обгон справа, ближе к завершению, склон стал круче и была возможность перевернуться. Обошлось, но выводы сделал
Спал в дымину пьяный на заднем сиденье. За рулем была подруга слегка потрезвее. Ехали ставить машину в гараж. В 50 метрах от гаража остановили ГАИшники, она сказала, что прав и доков на машиу не взяла с собой, типа дома оставила. Повели деваху на освидетельствование, меня они на заднем сиденьи и не заметили. Тихонько пересел, отогнал машину в гараж, закрыл, пришел и потребовал от ГАеров, чтоб не приставали к девушке - иначе в прокуратуру пожалуюсь.
Немая сцена!! !
Уже шесть лет прошло, а они со мной до сих пор здороваются)))))))
Немая сцена!! !
На полупустой дороге тормозит меня гаец.. . Палкой.. .
Притормаживаю (не останавливаясь) , приближаю своё личико мордастое
к лобовухе, показываю на себя пальцем-???
Типа - Меня штоли тормозишь... ?
Он башкой кивает и палкой опрять помахивает (к ноге!)).. .
Я помотал головой - типа НЕ-А...)) )
Улыбнулся гаец и рукой махнул - ВАЛИ тада отседа... !
Ну я и свалил.. .
Друг рядом сидел - чуть не обоссался со смеху)))
Типа - Меня штоли тормозишь... ?
Я помотал головой - типа НЕ-А...)) )
Ну я и свалил.. .
"шашки" по центральной улице на скорости 160 км/ч
В накат, догнал девушек, и сказал пиип! Ругались.
Это Вы круто - колхида длиннющая бандура была, кстати, сейчас их не видно совсем. А я однажды (молодая ещё была) выехала из гаража (гараж был в промышленном районе) , еду медленно (вся дорога через рельсы) , впереди идёт компания с какими-то корзинками и сумками явно после пикника, заняли всю дорогу, уступать не собираются, я к ним почти вплотную еду, а они только оглянутся и дальше идут не спеша, так на каком-то изгибе дороги я изловчилась и по обочине газанула, чтобы их обогнать и при этом корзинку специально задела, у дяденьки на локте висевшую.. . К счастью, голоса слышала не долго...
Обогнал, подрезал и загнал на обочину Калину-Таз. За рулем которой сидел мужиг, похожий на Путена.
А по серьёзке.. . давным-давно, подруга сдала на права и получила их. Отметили это дело вотткой. Выпили немного, не больше поллитры на рыло. Подруга попросилась показать мастерство. Сели в мою "копейку" и поехали по раёну. Дальше.. . как в кине. Канарейка с мигалкой, жезл, менты.. .
- Добрый вечер!
- И вам здрассте.
- Документы.. .
- Гавно вопрос.
- Такое дело.. . нами задержан водитель, подозреваемый в управлении т/с в ссотоянии алкогольного опьянения. Вы не могли бы быть понятыми?
-...Гавно вопрос!
Короче.. . дядько (трезвее нас на порядок) дунул в трубку, отдал ментам права, а мы.. . мы где-то расписались и уехали. Бл@ буду, не вру!
ЗЫ С тех пор.. . НИ-НИ!
- Добрый вечер!
- И вам здрассте.
- Документы.. .
- Гавно вопрос.
-...Гавно вопрос!
ЗЫ С тех пор.. . НИ-НИ!
Битой по стеклу и перелом челюсти ))
Не горели заднии габариты. Ночью останавливаю.
Спрашивают: "Почему не горят? ". Отвечаю: "Сейчас только из гаража выеха, горели".
минут 15 поперепирались, потом они рукай махнули и доброго пути пожелали.
габариты уже месяц как не горели.
А однажды по серпантину, с хребта спускался. А тут еще и гололед. Залез между двумя КАМАЗами.
за 15 минут вспомнил всю жизнь
габариты уже месяц как не горели.
за 15 минут вспомнил всю жизнь
Mura 555
очень наглая выходка!
сказала гайцу, что он у меня первый....
меня подрезали жестко я пустился догонять, потом вытащил пистолет открыл пассожирское стекло и питался попасть, видели быы вы его лицо при этом, так ушуршал, было по наглому весело
Не самая, но запомнилась... Ехал уставший, тормозит ГАИ за превышение км на 20. Что, говорю ему, жажда денег затмевает разум?
Опешил, задумался, отпустил.
Поворачиваю на право на светофоре, пропускаю пешехода, а он сука медленно, как по бродвею гуляет.. . ну я его и толкнул (машиной) , Он-Куда прешь! Я-пиздуй блядь быстрее! думал номер запомнит-настучит, нет пронесло)))
Проезжая пост гаи заметил что мент хотел меня остановить но что -то запоздал, махнул тогда когда я уже проехал, и я навалил на него, не остановился, смотрю бегом содятся в лэнд круизер и за мной, а я втопил педаль в пол и начались гонки, долго гнались но догнали меня, за шыворот вытащили и наручники одели.
Я ох.... аю!, пацаны, чем вы хвастаетесь.... по моему это позор!... пистолеты, биты, обгоны... у меня это было, когда я права, только, получил.
По Васильевскому спуску в сторону Кремлёвской набережной пёр по встречке на Неоплане.... Прям на экипаж ДПС. . Запутался немного.. . В 2003 году было - тогда не лишали ещё за встречку... Штраф выписали. . Но глаза у ментов были !!!Охренели, короче от такой наглости.. . :)))
Меня копейка подрезала и смоталась ая в кусты влетел нашол ту копейку все стекла ему падле побил и 2 колеса пробил ещо два не успел ктото с подьезда вышел так я на пятку та копейка досигпор стоит скочем обмотана ))))
вы лучше б похвастались, что хорошего сделали!
а не пакости какие творили.
на пакость любой горазд, а на хорошее дело мало кто идет!
а не пакости какие творили.