Прочие авто-темы
Как Вы реагируете, если Ваш пассажир каждую минуту комментирует Ваши действия за рулем?
"Ты не туда едешь, не туда повернула, не в тот ряд перестроилась, пересекла сплошную, зачем фары включила, и вообще, чё ты сюда поперлась" - как Вам такие слова? Я вот в вчерась взбесилась, а муж сказал, что мне надо нервы полечить? Может, правда стоит полечиться, ась?
Обоим пить успокоительные и сидеть дома)))))) )
Или не пить успокоительные и ездить в разных машинах))) )
Или учиться взаимоуважению (хотя уже поздно)
Или пассажиру ездить с повязкой на глазах)))))) )
А вообще, за то как едет автомобиль--отвечает его водитель. И тех кто мешает ему водить, он вправе высадить.... т. к. лучше поссориться но доехать живыми и невредимыми)))))) )
Мы с женой вот например договорились--что тот, кто едет пассажиром может говорить обо всем, но только не о том как ведет машину его пассия))))))
Лучше тогда ездить буде по одному (((((((((((((((
Dan Muntean
Приветики! Оно-то, канешна, луччи, да вот он же сам попросил его свозить в одно место и сам же стал бухтеть. Как буд-то это я на район нагнала тракторов, КамАЗов и асфальтовых катков. пока их всех объехала, он мне все нервы проел. Кошмар. Я, психанувши, взяла, да и вылезла из-за руля. Пришлось ему самому ехать. А у него коленки в руль упираются. Но, так ему и надо, злодею, верно? А я зато дома уборку сделала тем временем )))
его лечить надо))) ) вот в следующий раз, когда он будет за рулем, ты ему также лекции почитай, пусть побудет на твоем месте))))
пешком пойдет такой пассажир)))
Давно уже не комментируют) Потому что я злюсь на них
Зависит от умения ездить. Я таких высаживаю. Но лучше бы он говорил, что НАДО делать.. . Жена у меня так и ездит- под диктовку...
Dan Muntean
Дык, скока ж можно диктовать? 6-й год уже... невозможно просто!..
И высадить низзя - муж все-таки...
Остановится и высадить его из машины либо отдать управление ему.
А по сопатке?
Затыкаю рот и вообще стараюсь таких не подвозить.
Может, точно стоит полечиться
Высаживаю! Некоторые даже сами просят-Ну высади мну, а? Иногда (если оч дастал) не высаживаю из принцыпа!
высаживаю его
нельзя под руку говорить.... дураку ясно! иначе даже опытный водитель может допустить ошибку и попасть в ДТП из за этого умника! Пассажиру надо нервы полечить и голову включать иногда!
музыку громче) или высаживаю в тундре)))))
Зверею
Вытаскиваю ключи из зажигания, отдаю комментатору со словами: "Вези, а я поучусь!!! "
в глаз дать =))) или высадить)))
Высадить такого нафиг. Либо, если высадить низя (муж, например) - просто игнорить. Набраться терпения.. . И не обращать внимания...
Высаживаю
Вот, надо ему помочь в след. раз когда он поедет, либо высади его.. . нахрен ...я своего высадила, обиделся правда 2 дня не разговаривал потом поговорили все выяснили, дтеперь молчит сидит и не возникает.... подсказывает, если только сама спрошиваю
Когда сидишь рядом с водителем то кажется что он делает всё не так.
зверею
спрашиваю у него кто за рулем зате второй вопрос может он поведет ну а если это не помогло то пешком сами доходят обычно