Прочие авто-темы
Ночью вас сильно ослепили и вы нифига не видите, ваши действия???Я руль бросаю и муж рулит)))))Добренького всем)))
Т. е. срываешь руль и бросаешь его в мужа???? Это за что так? Чего плохого сделал?
есть простые методы для таких случае.. .
1. закрываешь один глаз, когда разъехались - открываешь (закрытый глаз не ослепляется и дальше можно более-менее нормально ехать)
2. просто прищуриваешь оба глаза, разъехались открываешь глаза
лично мне 2-й метод более подходит
а по вопросу - я таким козлам тоже дальняк врубаю ))) ни у матерюсь, ессно ))))
лично мне 2-й метод более подходит
Врубаю аварийку, встаю и начинаю бояцца и материцца!)))
Сергей Юферицин
Пасиб))И тебе))
а если рядом не муж
гы гы, отличный прикол
А муж в это время спал, что ли? Почему ж его то не ослепили?
Сергей Юферицин
А он итак слепой))
Проморгаюсь.... и приторможу))))))
))))я поздаровкаца)))))) Дарова))))) неее я мужу баюся пока кидать...
ну я прищюриваюсь и встречке намекаю на то что бы свет поменял (врубаю дальний) , а тот кто сзади светит дальним- пропускаю (прижимаюсь к обочине и аварийку вкл, как тока обошел сразу сзади и дальний врубаю для ПРОФИЛАКТИКИ (не надолго на пару сек-----пока действует безотказно)
Никогда не доверял жене руль а ослепляют постоянно ниче отхожу и не останавливаясь даже
снижaй скорость, включaй aвaрийки и смотри нa прaвую кромку обочины и орeнтируйся по нeй, но лично я eсли мнe свeтят дaльним врубaю aнaлогично им в отвeт
предворительно зажмурь один глаз когда козел проедет можно открывать