Прочие авто-темы
Рулить надо далеко и неохото. Ваши действия?
Про такси не предлагать - страшно ехать с чужими по шоссе, неизвестно что за чудило.
не рулить.
Jamshid Togaev
А надо...))))
ой я попробую как нибудь через неохота =)
собираю задницу в кулак, высыпаюсь каг следует и фперед! на мины! ! если не ты- то кто же ?!!
ну, мои действия очень предсказуемы: муж-брат-сестра-сестра2-невестка-зять-друг-на крайняк такси (у нас есть спец. такси для девочек, за рулём девочка, не страшно) , ну а Вы можете попутчика/попутчицу, родня-друзья?!
ответ кроется в самом вопросе "Рулить НАДО далеко и неохото? ". в принципе ответ очевиден же =)))
Я на велике попробую добраться!!))) )

был один водитель в совхозе еще в советские времена. ездил только по полям да иногда в выходной бабушек на рынок в райцентр возил (это у него считалось дальняк) . так его както посылают в москву (ехать больше некому было) приходит он утром авто не заводится--стали разбираться в чем дело. оказалось что у него на авто вся проводка на кусочки порезана. потом выяснилось что он сам ночью все порезал чтоб не ехать.
Вы главное начните, а потом втянетесь в этот процессс!
Две банки пива и жону за руль!)))))))))))
Прошу друзей довезти. Пока никто не отказывал!
если надо то рулить кудаж деваться))))))))
Возьми напарника или напейся.
есть такое слово "надо"
Такси из фирмы с шашечками, как мне кажется совершенно безопасно.
Jamshid Togaev
Опыт показывает, что нет. Вызывала на днях такси. Приехал чудило - в состоянии неаллё.
Если правда нужно- рули, расслабься и получи удовольствие
Сделайте в дороге перерыв.. . Разведите костер сварите супчик, если есть возможность, то уединитесь с кем-то, отдохните и с новыми силами в путь...! Удачи...!
нужен попутчик которому охото!!
взять с собой напарницу