Прочие авто-темы
Ваши действия в этой ситуации?

Сел бы на коробку и пил скока влезло.
Рафик Шарафудинов
Вот и я всё думаю,когда же жене права куплю,что в таких ситуациях не обламываться?
Злорадно ухмыльнусь неудаче конкурентов (работаю на пивоварню)
Попробывал бы найти трактор или что-нибуль похожее для уборки дороги. Если бы не нашёл, то убрал бы все ящики и большие куски на своём пути и по тихому поехал.
Ищем целые бутылки и пьем!
Могу только прокомментировать: -" И на этой улице был праздник... "
наверное тоже начал расчищать путь для проезда
Да плохо что я за рулем, а то сейчас бы выпили нахаляву.
ехал я как то на икарусе в челны смотрим фура в кувете бутылки также по всей дороге водила на обочине с идит побитый и что кто то помог шофёру побежали пузыри собирать ( за которые потом шофёр расплачиватся будет) позорище
Сфотографировал бы это зрелище. Взял бы один ящик с бутылками на память (потому что не пью) Объехал бы осколки по траве под деревьями. Позвонил бы в МЧС или 911 чтоб расчистили.
Хватай и беги
сдал бы все бутылки... или нашел бы целые и продал втридорога...
вот оно, счастье!!!!
Упасть на асфальт и рвать на себе волосы.. .
А если серьезно: попытаться объехать данное препятствие с не порезаной резиной, потрещать с водилой грузовика, набить багажник целыми бцтылками.. .
Вообще существует пословица что "и на нашей улице перевернется грузовик с пивом/мороженым/бабами (кому что нравится) " - результат налицо ( вернее на асфальте) , даже необязательно видеть сам грузовик, достаточно будет того что он вез.. .
;)
Бери то, что плохо лежит =)