Прочие авто-темы

Ситуация-паркуясь вы задели чужую машину, никто не видел, ваши действия?

Лёха Локтев
Очень очень и очень провокационный вопрос! Наверное человек действует по обстоятельствам. Размер ущерба, наличие свободного времени и вообще желания как-то возместить ущерб подскажут правильный ответ на месте)
Коля Блинов
Лучший ответ
ОСАГО есть, Вызову ГАЙцев!
Федор Бузов
Хозяина ждать, сваливать втихую-это ж по-скотски, тем более, ОСАГО такие царапины покрывает на 100%.
Иван Остапенко
Честно: уеду! ((
Плохо- знаю, а иначе никак.. .
Вот такой менталитет нах.. .
Поэтому всегда аккуратно паркуюсь, чтобы стыдно не было.
Nurlan Mamedov
свалю нах!
один раз понаставили на выезде в центре. реально не пройти не проехать. . притёрлись с опелем. я чё ждать его буду, чтоб компенсировать что-то, если этот дебил раком встал? ? и ведь действительно по другому никак не проедешь (везде одностороннее движение)
Дождусь хозяина, страховая пусть платит.
Валерий
ну тут в зависимости от ситуации если не сина и у нево ничего то уеду, если задела сина и у него чево нить, пазваню всем скажу шо я задела машинку и буду вызывать гаи.
Баха !!!
прям на днях видела, мужик выезжая со стоянки зацепил чужую машину и вызвал ГАИ. Я прям его зауважала !!
сама бы наверно смоталась...
Вышел бы из машины и со всей досады, да в дверь, да ботиночком.. . после махом свалил.
Тикать надо, хлопцы!
неиспортили уезжайте!
Johny Cage
Если автомобиль как то раком стоял или не по правилам, то конечно уеду. А вот если по правилам, то уехать совесть не позволит, телефон конечно оставлю. А там хозяин пускай сам решает иметь геморрой с моей страховой или починить по КАСКО если есть.
через телефон залезу в майл ответы! узнаю мнение большинства )
смотря чё за тачка и место, иногда лучше свалить по тихому))))))
Вова Захаров
если есть повреждения дождусь водителя (пинная чтоб сигналка его сработала) все равно по страховке оплатят повреждения
Kolean Rotari
Благородство щас не в почете, свалю нах.
Оставлю свою визитку под дворниками и пойду по делам. Догадается - позвонит!
Чина .
если у тебя хамер как на нрисунке то хоть в смятку ту тачку разбей хозяин выйти побоиться. А если не та тачкка, я б наверно ещё разок пизданул ей в крыло чтоб больше не ставил и свалил
яб уехал !
надо петлять