Прочие авто-темы
если бы ВЫ ударили нечаянно чужую машину (шестерку), а хозяина НЕ было рядом...ВАШИ действия???
Так это Ты была, николеТТочка?... Ладно, свои люди, сочтёмся...
ну если вас кто-то срисовал, то лишение прав. Скрытие с места ДТП. Надо было
ГАИ вызывать
Какие б ни грозили горести
И где бы ни ждала беда,
Не поступайся только совестью
Ни днем, ни ночью, никогда!
Делайте так как вам подсказывает совесть!!!
И где бы ни ждала беда,
Не поступайся только совестью
Ни днем, ни ночью, никогда!
Если уж 2 часа никто не пришел... просто телф. оставить и все)
у меня такое было, ждал час потом оставил записку с телефоном и уехал, но так и не позвонили
Оставь записку с телефоном, он позвонит.
надо было на капоте гвоздем нацарапать сотовый домашний и рабочий телефон и адрес проживания своего "хорошего" друга...: -(
Ждать буду хозяина, все равно скоро прибежит. Сваливать из принципа не буду. Всегда найдутся свидетели, потом хуже будет.
если честно я уеду
оставил номер телефона и извинился
Ни разу не ударял, но за свои поступки отвечаю!!!
500 руб между дворником и лобовухой засунул и поехал )
да ну... ждать эт не дело! главное своей ниче, а шестерку можно и исправить! эт недорого! если бы была ино, тогда бы подождала мб! хотя совесть бы помучила меня
ну я понял что ты улизнула с места.. .
Я Честно!! ! Дождался бы хозяина, хотя иногда бывают такие ситуации что лучше бы и не ждал) ) Но некогда не надо убегать! За свои поступки надо отвечать! Что я и делаю! Номер телефона на бумажке напиши и под щётку засунь если надо срочно уехать
Ну такой автохлам не жалко) ) если нет свидетелей свалить, поменять документы, машину, работу, страну и жить споколйно :)
Шестерку ауди? А так у меня машина дорогая, страховщиков ждал бы
Андрей
нет, обычную, белую русскую шестерку
Лучше подождать хозяина и договориться, чем вас будут искать ГАИ... Ну и смотря какие повреждения.
ждала бы его, или искала бы
Вызвать ДПС наверно. Ну а если по барабану, то свалить!
Зависит от человека. Я бы оставил свои координаты и разобрались бы
убегу с криками радости)) Хдд
Добить))