Прочие авто-темы
а у вас бывало такое-ударили чужую машину припаркованую и поехали себе дальше....как оно потом совесть не мучает...
выхожу с работы сегодня...передний бампер подерт...фара разбита...(((((((((((
У меня крыло и зеркало а вот в передистоящей он и застрял, хотя и пытался слинять ничего не вышло. Совесть его не мучала, пытался он откупиться от Гаи, они сами рассказали. Почему-то некоторые не считают правилом хорошего тона отвечать за свои поступки, одно слово "шакалы",и их нужно ловить и как советовал один из президентов топить.
однажды немножечко протёр своим крылом крыло соседа, белая полоса сантиметров 5, содрал краску до грунтовки
это видел другой сосед, который курил, прогревая своё авто
сказал не парься, он может даже не заметит
думал даже парковаться пару месяцев в соседнем дворе
но лень взяла своё в тот же день, так и паркуюсь в своём дворе
видевший сосед тайну сохранил, а пострадавший похоже реально и не парился, тем более что ездит реально редко
честно хотел тусануть ему пару тысяч рублёв за провинность
ещё разок шибанул зеркалом об чужое зеркало в очень узком переулке ночью
даже притормаживать не стал
У меня такого не было. Не уехала бы точно, если что
Нет, если бы стукнула, вызвала бы гайцов. Мне моя чистая совесть дороже.))
Поидее, или жди ментов или езжай. За телефоны оставленые, типа прав могут лешить за оставленное место ДТП... такого не было, не знаю как себя бы повел)
я как-то сдавал назад, это было ночью в абсолютно темном дворе, и у меня все стекла были в тонировке. Еду и слышу баааах.. . сразу по газам и погнал))) )
совесть не мучает.. .
Михаил Арутюнов
безсовестный..но честный)
Да, мне тоже какой то ушлёпок крыло подзамял.
не мучает!
млин так жалко было хозяйку этой машины, всадил в бочину так что стёкла осыпались.. . на след день совесть замучала пошел на то место и сказал охранникам стоянк что если придут по факту аварии - чтоб мой телефон дали, таки не позвонили...
Такая же ситуация и у меня была. но я настырная, нашла кто это сделал, да что толку, у него автогражданки не было, а совести и подавно!
А у меня бампер с правой стороны притерт-краска слезла
(жалко красить-потом если сдаешь с покрашенным бампером-дешевле оценивают) .
А красить-то нужно-зима впереди.
Алексей Грицюк
чё с ним будет то-ПЛАСТИК это
Артур Игнатенко
Живу в Мокве-реагенты-дальше пойдет
ну это вообще гадство!! ! ладно бы царапина, так еще и фара! обидно! у вас есть страховка?
у нас так было, тоже были пострадавшими. выходим, а у моего МЧ аж бампер помят, он понимает, что это было сделано максимум 5 минут назад, он прошелся по двору, нашел виновника, оформили дтп быстренько.
но мы тогда только в плюсе остались, ему через неделю-две в то же место въехали, и так получилось, что нам дважды страховку выплатили. у МЧ свой сервис, там за копейки все сделали, а мне на счет впоследствии пришла приятная сумма))
Михаил Арутюнов
страховка есть..но беда в том что я в европе..здесь все по другому..."не пойман не вор"..а за 20 ми стоянки там могло и 5 авто перепарковатся..
Талант Тургунбаев
ну и глупости вы сказали. либо Порав своих не знаете(SOMNEVAYUS), либо страховка у вас экономная. поэтому всегда нужно на ПОЛНЫИ РИСК делать. Мы тоже живем в Европе все машины частные и рабочие на полном риске- всегда покрывается и в любом случае, нанесли ли мы кому то ущерб или нанесли нам.и не нужны никакие свидетели в васем случае)) ну вы даете.
П.С за помятыи бампер много не снимается)), кстати.. хихи.. ремонт и кое какя мелоч.
так, что Сомова. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВРАТь,как обычно-- ты хоть тему просеки.. ато смотрю и в этом на меня походить хочешь.. про страховки заговорила, не зная ЛЕПЭ
се ля ви.... 0,01% из ста будет кричать - "Смотрите все, я чью-то машину разбил!!!! " (и тот, наверно ненормальный)
Камер видеонаблюдения нет? адо было ГАИ вызвать, может свидетелей нашли.. . Машину надо ставить подальше.
А Вы предлагаете сидеть до появления хозяина? или оставить записку с извенениями и номером телефона? )) всякое в жизни случается. когда человек покупал машаину, он же знал, что такое может произойти. так вот пусть придёт и увидет, что это произощло, что опасения с ожиданиями и предположениями были не напрасны XD
ну а вообще-то на душе не оч приятно.
Михаил Арутюнов
а вот про записку с номером телефона вы зря...я бы обизательно оставила...тем более страховая компания оплачивает..
Иван Борисов
Если свидетели были и номер списали, то за сокрытие с места ДТП светит лишение прав.
Меня дед ударил на стоянке и скрылся, а номера охранниники переписали!
Не знаю как с совестью у него а сртаховая его на 160т. р. поставила. Мне то по х... й у меня каско, а вто ему тяжко прийдется! Т. к. скрылся осаго не действует!
блин, 7 лет назад ушатал задним бампером своей машины -чужую, досихпор тяжко.... я смылся с места происшествия.