итожу, хватит сказок тут.
если пострадавший НАСТУЧИТ в гибдд, то
вашему скрывшемуся ..."Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся " 12.27 ч. 2 "Лишение от 1 до 1,5 лет или Арест 15 суток " ВУ изымается / решает СУД ...в ножки судье падать, чтоб дала АРЕСТ! а не лишение.
пострадавший получает по ОСАГО вашего скрывшегося.. . страховая ОСАГО подает на скрывшегося в суд по взысканию прямых понесенных убытков, суд говорит - платить однозначно.
если не настучит.. . НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
дайте денег и забудте, это лучше, чем получать повестки в суд по иску от страховой, иску потерпевшего по УТС, иску потерпевшего о компенсации ВСЕГО нанесенного вреда.
Прочие авто-темы
здравствуйте!такая ситуация..человек пъяный попал в ДТП(чуток ударил чужую машину).скрылся с место аварии.
Ну скрылся человек, все бывает! НО я бы не стала платить, раз дело уже состряпано.
Вопрос то в чем ???
За то, что он скрылся с места происшествия - он становится автоматически и виновником аварии (даже если бы был трезв) и теперь ему грозит лишение прав.
ну все ему пипец
турьма !!!)))15 сутков!)))
виноват отвечай
лучше обратитесь к юристу!
Моему знакомому так машину шарахнули и уехали.
У таких нужно отбирать права пожизненно. А не на 2 года.
лишение прав на 2 года + 15 суток
Alibek Satibaldinov
3 года лишения....
А ты то хоть трезвая ?
Mohamed Ali Maher
трезвая
Ася! Я не понял из Вашего вопроса ничего. Просто пяный человек, который сотворил аварию и скрылся с места совершения - однозначно преступник, который должен понести наказание. Не ищите ему оправдания. Он ведь так ничего и не понял. Завтра снова сядет пьяный за руль. Чуток собъет Вас и сделает инвалидом. Тогда Ваш следующий вопрос будет таким же?
ну и не чего страшного, побыстрому сделает свою тачанку как буто не чего не было и обзаведется алиби железным
Тех, кто скрывается с места аварии вообще надо не толь лишать прав навсегда. но и сажать.
Денег заплати и чем быстрее тем лучше. И пусть скажет большое извини и спасибо пострадавшей стороне за то, что ещё жив, здоров.
пусть в гаи говорит... я не был за рулем! если что и судье пусть кричит неЯ!!!!
Я бы вломил люлей такому пострадавшему!
потерпевшей стороне нужно подать в суд если пьяный не хочет платить
А скрылся на машине или без???
Mohamed Ali Maher
на машине конечно
скрылся - уже преступникО
Ну тут уж человечиский фактор и сыграет как ты говоришь! Всеж зависит от человека! Как подойдет, как общаться будет! А так раз скрылся пускай расплачивается
писец ему....
12.8 ч. 1 лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет / отстранение от управления ТС, направление на медицинское освидетельствование, изъятие ВУ, задержание ТС ну и за авто придется выплачивать (страховые по моему не выплачивают если в состоянии опъянения водитель) это если спалили чела
Mohamed Ali Maher
опьянение не зафексировано
Антон Щеглов
страховая платит а потом взыск с виновника т к он был ПЬЯН!!! а был он за релём пусть в отказ....
если был трезв-платить не надо, пусть сам обратится в ГАИ и доказывает свою невиновность (свидетеля ему надо), страховая компания выплатит пострадавшему, ему штраф-500рублей выпишут (может и 15суток), а те его как липку обдирут и где гарантия что они на этом остановятся? а человеческий фактор-учитывают
ну и дурак три раза! 1 - сел пьяный за руль, 2 - совершил ДТП, 3 -- скрылся
Жалеть его надо.
15 - 20 суток!