Прочие авто-темы

Моя подруга попала в ДТП и потеряла любимую машину, а ее любовник - дарит ей копилку со словами:

"Вот, будешь копить на новую! " Подруга в истерике. Я вот, если честно, тоже не поняла: это что за издевательство? О чем он вообще думал?
Или это нормально?
Vlad Vlad
Вот если бы это он разбил ее машину.. я еще понимаю. НО она же сама попала в ДТП, пусть радуется, что сама жива осталась.
Радомир Баширов
Лучший ответ
а что, у подруги не хватило ума купить новую машину за деньги СК КАСКО? Тогда это диагноз, а истерика-симптом.
Сергей Шилкин
А чо он обязан был купить ей новую машину? Я бы даже копилку не подарил.
Алексей Минеев
Vlad Vlad Да уж, чувствуется, что Вы очень любите свою девушку)
Бедная, такое горе она пережила, а он, гад, издевается. Поверьте :потерять любимую машину не так больно, как близкого человека.
Нормально.
Он ей что-то должен? м?
Vlad Vlad не должен. Но копилка в данной ситуации - подходящий подарок в такой ситуации? Вам бы понравилось? (Не приведи Бог, пусть лучше у Вас аварий не будет!!)
Дама за рулем

На днях еду по окружной, и меня на бешеной скорости обгоняет машина, которая как-то неуверенно виляет из стороны в сторону. Минут через пять вижу впереди авария – эта же самая машина врезалась в ограждение. Ну, я вылез, чтоб помочь человеку – может, скорую надо вызвать или че.

Смотрю, стоит молодая дамочка и говорит по мобильному телефону:

- «Люсь, ну я уже остановилась, че ты хотела?..»
наверное хреново сосёт, раз не машину и копилку подарил. я бы и этого не сделал.
Marlen Tursynbai
Ну знаете - машину он ей покупать не обязан.
Ну подарил копилку и что? ! Какие могут быть истерики, не понимаю?
Да и вообще - любимую машину потеряла! Безусловно - жалко! Но главное, что сама жива осталась!
Гудов Андрей
жадность
Sergiy Lyubymov
У него отличное чувство юмора)
Ив@н ...