Прочие авто-темы

у вас бывало что вы свою машину путали с чужой ???я один раз перепутала пыталась открыть

Farhod Kamalov
Олеся да я помню как тъ стоя у машинъ, тупо нажимала на пульт, картинка еще та бъла :)
Илхом Курбанов
Лучший ответ
Нет, при всех совпадениях, я прежде всего на номер смотрю)
было ...но потом смотрю у нее бампер подбитый.
Алексей Абалов
Раньше бывало, а щас очень много отличительных моментов появилось. )))
бывает
я один раз в 1993г. с другом остановился у дороги купить букет цветов ( мы на новой Ниве без номеров были) покупаю цветы - оглянулся, а в мою машину два чёрта садятся как в свою ( я её не закрывал т. к. на три метра всего отошли) Другу говорю - Смотри чё творят? Тот кто сел на водительское место что то ковыряет в замке.. . мы не спеша подошли с разных сторон - друг вытащил пассажира и БАЦ!! ! Нокаут. Я открываю водительскую дверь, вытаскиваю урода и слегка в нос дал - он как заорёт - Убивают!! !
Короче потом разобрались - у них точно такая же новая Нива - они её поставили чуть дальше, через две машины от нашей - тоже без номеров и цвет такой же)) ) они в магазин зашли, а когда вышли чуть попутали)) ) он ещё говорит - а я сижу и не могу ключ зажигания в личинку вставить, думаю - новая машина и уже какие то проблемы начались)) )
После этого, я думаю, он о другом думает)))
Нет. Я помню перепутывал жену с другой женщиной-темно, и духи теже, и я не совсем трезвый, но готовый к утехам прелюбодеяния, и она не сознавалась, что не жена, и т. д. Но вот МАШИНУ свою, ласточку, с другой перепутать совесть не позволяет!
ага, бывает, тупо стою и жмякаю брелок на сигналке.
правда такое редко бывает, у меня довольно редкая машина
Павел Чеботов
было, был искренне удивлен что неподходит ключь, потом было такое тупое состояние что я ничего не понимаю, после как понял что тачка не моя, долго ржал... хорошо что меня никто не видел, пришлось бы доказыват что не вор...
Эдик Демеуов
нет ни разу
Мне проще. Второй такой машины в городе нет. :)