Прочие авто-темы
А, с вами бывало такое,что оставили машину и не помните где? и что делать в таких случаях?
стараюсь запарковать будучи ещё в памяти, но бываит всякое ...
Дима Брежнев
приветик котик!!! опельсин - это то что 2 -го размера?
что так бывает? прикольно
у меня пока не было-наверное потому что не пью и маразм еще не так крепок
Было и не раз в основном на парковках крупных гипермакетов.
недавно ходил грибы собирал с час. потом не мог машину в лесу найти пол дня да еще корзину поную грибов на себе таскал выбросить то жаба душит да и продукт как никак.
один раз было: -)оказалось эвакуатор утащил за угол.
было такое. три часа ходил по улицам на чип тискал. если бы не чип, наверно дольше искал
Бывает.. . Я уже привыкла, поэтому поиски проходят без паники)))))
к врачу, с башкой не лады!
Дима Брежнев
думаете доктор найдёт?
Записовать надо, если с памятью плохо!!!!

нет. бывало что оставил машину и даже помню где, но её там не оказалось
Ага, особенно часто во сне - постоянно ищу ))))))))))))
бродишь с пультом и ждёшь пока откликнется)))
У меня сестра так забыла... Ничего, новую купила))))))
Было, у друга. он нажрался ( а у него Хаммер) и поставил машину за углом своего дома (живет в многоэтажке). а на следующее утро написал заявление в ГАИ об угоне)))))))))))))) машину вернули. ему ничего не было.
Я вроде на Кирове где то потерял.. . Пока точно не уверен, но по GSM отвечает, что хорошо, никаких проблем нет. Наверно всё таки в хорошем месте расстались. :) Всё равно дешевле, чем с ментами пьяным договариваться. Не садитесь в городе под ШАФЭ!
Не, я столько не пил.
новою купить;)))))))))