Прочие авто-темы

Бывало ли, чтобы Ваша машина Вас подводила?

Вагиф Нагиев
Фсяко бывало! Но штоб с последстиями-вроде не было))
Александр Андрейченко
Лучший ответ
Бывало конеш, всякое может быть ведь ето же всего лишь автобобиль :))), хотя люди тож болеют, не во времЯ))
Вагиф Нагиев Приветик, дорогой!!!)))
тьфу-тьфу-тьфу. скорее я её ))
Егор Курчатов
Бывало, но я не сержусь на нее.
Только по моей собственной глупости. Один раз не заправился вовремя - думал, дотяну до путной заправки.. . Не дотянул, пришлось отцу звонить, чтоб с канистрой приехал, благо выходной был. Другой раз не проверил регулировку ступичного подшипника после того, как поставил новую ступицу - в итоге через какое то время он переломился, однако его конструкция на Ниве позволила добраться до дома. В общем, все, что произошло за 6 лет...
бывало... но это в прошлом.
Ооочень, редко, мы за ней ухаживаем, как за собой ))))
Хи.. . вспоминаю наши первые копеечки - и чего мы там токо не возили в багажниках!!!! А ломалось всегда то, чего с собой не прихватили-))))))
был такой случай. Она у меня прям в центре нашей деревни, на светофоре заглохла. Замыкание... и все лампочки как заморгают, как елочка, еще и в час пик:)
нет, мы с ней ладим, она знает когда ломаться можно а когда нельзя.... да и от дтп спасала много раз
Alexandr Grudnitskiy
последний месяц только и подводит (((
Dato Datoo
машина это железо, и оно невечное. всякое бывает, но все поправимо потому что это железо