Обошлось все благополучно.. .
Но у меня маршрут был более длинным.. .
Санкт-Петербург, Москва, Воронеж, Донецк, Одесса, Киев, Минск, Санкт- Петербург.. .
Перед отъездом : поменять масло везде, проверить- зажигание, ходовую, короче все.. .
Машина не должна подвести, если все в пути делать с чувством, толком и расстановкой.. .
Переезды не должны превышать более 700 км с одной часовой остановкой, не считая заправок.. .
Удачи...
Прочие авто-темы
кто нибудь ездил на дальняк 3-4 тыс км на своей машине?не подводила ли машина?
3-4 тыс не много для нормальной машины, вот для водилы это испытание, один хрен спать придётся минимум через каждую тысячу, машина остынет и отдохнёт за это время. Гнать с двумя водилами попеременно легковушку 4 тыс почти без остановки жесть, всё равно нчь остыть надо будет после первых 2 тыс.
ВАЗ-21061.Барнаул-Ташанта-Монголия-Байкал-Иркутск-Барнаул. Поход 5 к. с. Более 8т. км. Только колёса.
Каждый год ездим к морю с Урала. Жара, обгоны на пределе, убитые дороги дают о себе знать. Перед поездкой сам готовлю машину, все проверяю и ремонтирую. На трассе всплывают все косяки с которыми по городу можно ездить годами. Любите свою машину и она не подведет!
Если машина нормальная и подготовленная все нормально будет, если тока сам в яму не влетишь.
у меня была АУДИ -С-4 я на ней в новосибирск ехал сердце щемило. потом тазик-ваз-21074 несколько раз ездил в белгород, тока по трассе не будь лохом, подстав много--------относись к машине хорощо и она ответит темже
у нас вольво 92 год и подвёл бензонасос после 2000 прямо в сочи, заменили и в обратку в москву еще 2000 все ОК!
А я проехал 5 тыс. и у меня разволился задний ступичный подшипник было весело)) ) Всем удачи!