Прочие авто-темы

Вы всегда помните - где оставили машину?

Да, один раз подобная исстория и со мной случилась, чуть инфаркт не случился.
Игорь Костюков
Лучший ответ
вот для этого и существует на многих пультах тревожная кнопка -красного цвета -нажал и работают твои клаксоны -слышно далеко--они в основном на америкосских машинах и немецких
Да ,,это сила развели Тётку ))))))))))))
привет! я не всегда помню, выхожу на автомате, а потом ищу - на каой стороне дороги машину припарковала
когда доча родилась - потерял машину.. . причем на трезвую городу..
Сергей Яковлев
да было дело)) )
и смех и грех!
Борис Морозов
Конечно, она у меня всегда в гараже стоит )))
А ролик смешной, представляю, какое было бы у меня выражение ))))))
Иногда могу забыть, особенно если не запомню номер и букву ряда, где нибудь около Меги :)))
Ролик зачетный.

А если бы всегда помнил, где оставил машину, не пришлось бы постоянно покупать новые.
Zander Mander
у меня, конечно, бывают провалы в памяти, но пока не до такой степени
однажды поехал на футбол, машину оставил во дворах в районе стадиона. после матча вышел - зашел во дворы - машинки нету. интресно как то стало. минут двадцать ходил по этому двору, стал идти обратно к стадиону, по пути увидел машину в соседнем дворе!
Блиииин! У меня бы разрыв сердца был! ..хотя бывало пару раз я просто забывала, что на другой машине и искала свою )))
оч клевый ролик! бедная бабуся) ) я всегда помню))