Прочие авто-темы
Как оставить машину в лесу ,чтобы колеса не стащили,пока грибы-ягоды собираешь ?
Загони в грязную колею и и пусть стоит. ))))
А вы уже по грибы собрались?
Однако....
Муж грибы собирает, а я машину сторожу!
На сигнализации, желательно с обратной связью !
Отрегулировать датчик удара очень чувствительно - временно, и установить модуль GSM, что бы знать что происходит с машиной если грибы собираете очень далеко от машины, главное что бы телефон работал...
На обочине ставь!!!! и, вообще, кому это надо???? Горький опыт????))))
кто их тащить будет? белки?
ни разу не слышал шоб в лесу кого-нить обували
а ты колесики сними и в багажничек и смело за грибами...)))
в лесу вроде как таких проблем нету! Кому надо из леса везти эти колеса и все остальное!
между четырех сосен, а колеса переплести буксировочным тросом тросом и защелкнуть на замок, типа как у велосипедистов
каждый год ездим ни разу еще ничего не пропало
Продаются гайки секретки, они только спец ключём откручиваются, по одной на каждое колесо и всё АЙС!!!
Ну и где это, в каких таких лесах колеса тащат??? Допустим напакостить (стекло разбить или колеса спустить, допускаю---можно), хотя не слышала даже про это. Вероятно у вас машина недавно----вот вы и нервничаете. Я вас понимаю, у нас машина первый год (у дочери 3 года). Так вот у нее сняли колеса возле дома. А в лесу все спокойно. Но если вы так нервничаете---не уходите далеко! Или ездейте на общественном транспорте---корзина будет при вас!!!
старые колёса поставь и никто не позарится на них
Разве это лес ;)))
в супермаркете грибы собирай