Прочие авто-темы

помогите,не заводится машина?я и по колесу стучала и фары протирала все равно никак

стекло протереть надо и зеркало...
Андрей Чернышов
Лучший ответ
А дверь у машины открыла
Иван Рив
А толкать пробовала?:)) ) говорят очень помогает)
стучать нужно головой и обязательно по заднему левому колесу и только после отметки этого колеса какой-нибудь шавкой-дворняжкой провести языком по резине. Заведется и никогда больше не заглохнет
А бензин есть?
Max Molghanov
Так из глушителя надо воздух высосать ! ;)
чего ж ты все какие то вопросы заезжанные задаешь. . придумай что нибудь свое, оригинальное....
Иван Акимов
Стас Меньщиков а у тебя прям все один оригинал
Стас Меньщиков про резину очень оригигально,и главное ново,так держать
вызывай техпомощь
Смарт Мм
zawjaziwaj watu tut gnat, hot i znau 4to wse dewushcki tupie, no priderzhus etogo, znau mnogih kotorie takie tupie woprosi ne napischut, biwaut esche i parnej takomu nau4at, poeotmu izweni, no tupost ne pischi.
Nurzhan Tanirbergenov Ну по крайней мере у нее есть чуство юмора.
Лобовое стекло то же протереть нужно....
смените прокладку между рулём и сидением
Попробуй поплясать с бубном, стопудов поможет. Или покажи машину психиатру...
Да серьезная проблема. Нужно позвать на помощь того кто хоть немного разбирается в машинах.
а ты попробуй ключик в замочек вставить
San Jon
думаю надо её напоить и она заведётся
фамилию надо назвать
Борис Плющий
А ты побейся головой об руль, и она заветется
Дима Аралов
Выйди в коротенькой юбочке, открой капот и загляни туда, может кто-нибудь клюнет и поможет!!!
Милая Барди! У Вас слишком уж упрощенный подход. Такие вещи не делаются быстро. Это все равно что придти к подружке, протереть макияж, стукнуть по бамперу и сказать "Ну-ка быстро поскакали ко мне на дачу! ". Щас! Разбежалась ваша подружка. Скорее она Вам весь макияж протрет.. . Или стукнет по бамперу.

Машина - существо более близкое и преданное, чем подружка. Это - почти член семьи. С машиной надо разгова-а-а-ривать. Называть ее всякими ласковыми именами. Не сажать в салон всяких дураков в грязной одежде. Спрашивать, что у нее болит. Если загнали ее на колдобины или в грязную лужу, то неплохо бы извиниться. Ласково поглаживая по рулю, попросить потерпеть еще немного. В полгода раз возить ее в косметические (тьфу блядь! - сервисные) салоны, показывать специалистам. И не каким-нибудь, а хорошим. И тогда, привыкнув к хорошему отношению, она не подведет. Терпение и ласка. Терпение и ласка.

А Вы как-то сразу все хотите.
Нехорошо это.. .
Да, чуть не забыл! - Доверяя свою зайку специалистам косметических (блядь! ) салонов, остерегайтесь уродов с похотливыми глазами и слишком уж шаловливыми ручками. Разденут, суки, до последней детали!

Удачи!
Abdulla. Abdullaev. Особенно последние три строчки!!!