Прочие авто-темы
вы помните свою первую машину? какая у вас была?
я позавчера продала мою ласточку-девяточку. мне очень грустно... поболтаем о ваших первых авто?

гольф четвертый
копейка бъла, только добръе воспоминания, я ее в дороге неоставлял, тока она меня :)
Москвичок -Комбат.
Mitsubishi Colt
ВАЗ 2105 83 года, брал в 2001 году, бледно зеленого цвета
У меня - Таврия !
Восьмерочка была синенькая... умничка такая. Следующий хозяин (молодой парень) на ней успел тока 2 дня поездить и столб "обнял". Ему ничего, а машина не подлежала восстановлению (((((((
Жулька-пятёрка. 1983 год - это было очень круто для девчонок.
Неа, 11-я (копейка) доволен был ))))
У меня "Космич" был 2140! -
Не машина, а "Мессершмит"! - Как дашь газу, аж уши закладывает! :)))
2106 86 г. в. , вот это был апарат!
а я только собираюсь покупать Свою Первую машину. 10ку ) )
моя первая и последная машина ета опел калибра 1991

Ауди 100
У меня сейчас первая.... ВАЗ 2114...
Сейчас я и гоняю на своей первой машине ).. Ваз 2109
четвёртую-пятую и 9ю непомню а первая таврюшка была
Ford мая первая
москвич 412, три года ездил потом была корлла потом таунайс потом карина сейчас королла и хайс грузовичок и рабочий уазик
У меня ВАЗ 2107, купил за 60 тыс . руб, а продал за 85 тыс. руб. практически ничего не меняя
москвич "комби"
копейка красная из венгрии
TOYOTA Lite Ace NOAH. 2001 год. ЧЁЁЁЁЁРНЫЙ)))) )

жигули 7 модели!! ! у меня её угнали!! !