Прочие авто-темы

Вы помните как первый раз самостоятельно заправили машину ? Казусы были ?

Armen Veziryan
Казусы бывают у всех новичков. Меня муж учил. Несколько раз попробуеш, а потом как будто всю жизнь это умел. У меня с баком были проблемы, бак на зомке не могла открыть так и пришлось уежать домой, муж открывал. После этого заранее откручивала и подъежала, пока не научилась, теперь все норма.
Фархад Рафиев
Лучший ответ
Кстати, о птичках. В автошколе этому учат?
Меня учили только как СЛИВАТЬ бензин из учебной машины за гаражами.
Сибирь Сибирев
У меня кореш вместо бензина залил 10 литров солярки в "Опель Кадетт"! Дымовая завеса получилась на пол-города, но до дома доехал!
когда заправлял учебный ГАЗ 53, заправлял всегда 5 л. вместо положенных 10-ти, инструктор в машине сидел, и ничего не подозревал.
ну да! все боялась, что пистолет выпадет и крепко держала его руками. двумя.
Даже стыдно отвечать, ничего такого не происходило со мной. Первое время не могла машину точно под заправку поставить.
*[
*oybek* [Love]
С другого бока, конечно, подъехал)
И не знал где кнопка открывания)
помню. машину угнали у родителей (не моих) . Заправили спиртом. Казусов не было, только знак сбили потом.
Андрей Самохин
У меня друзья залили случайно по ошибке (за разговором не тот шланг схватили) в бензиновый фольксваген 2007 года солярку. Рассказываю, что было (я сидела рядом с водителем) Диалог:
водитель другу: ты точно бензин залил? машина слабо едет, практически не реагирует на газ.
Друг: да
Водитель: 100 %?
Друг: не знаю.
дальше на светофоре машина глохнет и вообще не едет.
Итог: вызов эвакуатора, отвоз в сервис, готова к поездке через 3 часа.
в первый раз- практически все кто на заправке был мне помогали)) ) еще и девушка, которая на кассе и на экране всё видит, что-то в микрофон кричала)))
у моей подруги муж опытный водитель - так один раз уехал с заправки с пистолетом в баке.. . и колонка за ним следом...
Александр
в последний раз вместо бензобака открыла по ошибке багажник; сижу в возмущеньи чего не заправляют, окна закрыты (жара) , говорю по телефону а заправщик прыгает вокруг машины корча непонятные гримасы:)
Ар
Арсен_]
казусы, это отвечать на такие вопросы казусные. хотя казусом это не кажется.
Веталь Веталь
Пистолет в бак и без казусов))))