Прочие авто-темы

Теща гаврит съезди заправь машину керосином, что ей сказать в ответ?

метлу свою лучше смажте... а то скрипит по ночам, когда улетаете...
Де
Денис
Лучший ответ
Спросить, парашют она постирала или так грязный и лежит.
Можно сказать, что на керосине самолеты летают, и если его в машину залить, то еще на крылья и пропеллер тратиться придется, а иначе оштрафуют.
Андрей Болотов
Моя бабушка как-то посмотрела, как монитор на ноуте отключился сам и сказала : "Неужели лампы сели"
Пусть выпьет вместо кофе дизтопливо.... посмотрим, как ей оно понравится))))
Aibek Nurdinov
Тебе, Дружище, повезло -
смотри ка, что б не занесло
тебя в другое русло,
а то начнешь хамить под стать
и посчитаешь потом за блогодать
должок ее не отдавать
и добрым не покажется ТЕ утро,
уж лучше сидя за столом
блаженствовать, закусывать с медком,
нахваливать заправку керосином,
конечно, лучше кататься в масле с сыром.. .
Удачи!
Юрий Кадышев
Так же внуки будут удивлены. . Когда ты им скажешь о бензине.
Скажут: Ну ты и темнота дед. . Нанотопливо. . Понял? !
Моя мама (75) называет мобилку - дебилкой и эСэМэСку - стаместкой.
Armen Grigoryan Мобилка - дебилка! Вот порадовали, смеялась так, что чуть конфетой не подавилась.
у вас теща из глухой тайги приехала к вам в гости? так вы ей объясните. неужели такие экземпляры еще остались. попросите своих детей они теще все расскажут
Алекс Меркушев
Ты, видимо, ее с ветерком катаешь, она и думает что у тебя авиационный керосин в баке:) ) Тесть случаем не пилот?:)
А машина ее или ваша? Если ее - хозян барин! Заправьте как просит)))
попросил бы теще купить вертолет чтоб было что керосином заправлять
Аоф Карасай
Радуйся, теща приколистка!
Пусть денег на керосин дает, а что в баке, потом все равно не разберется...
Сейчас поеду и заправлю!
в ответ попроси купить тебе самолет.