Прочие авто-темы

Зачем тёща постоянно моет мою машину???

Ерлан Курмашев
Шухер! Пасёт содержимое салона!
Спалит жена - волшебная ночь решит все проблемы, а тёща пропалит - лучче сразу вешаться (жизни не даст даже после развода гневом праведным! ) ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кирилл Форналь
Лучший ответ
она не для вас моет.. . а для себя.... просто пока ещё не придумала как сформулировать своё требование.. . или ждёт что сами догадаетесь...
чтоб краски не осталось и машину в тещин цвет покрасили!!!! темно-розовый.... например!!!!
Несбывшаяся мечта молодости возможен и намёк !!!
Хочет угодить любимому зятю
Юрий Реморенко
Чтоб её Любимый зять ездил всегда на чистой! )))
Для поиска компромата!!!!
Kazbek Chokubashev
да? завидую, у меня была такая, что подойдет и ногой ударит втихаря. . я потом подъехел к ней, вышел и ногой джип закрыл.. очень сильно ударил по двери.. перестала
плин у мну нет тещи.. . да же нинаю чё на енто и ответить...
Не верю!!!!
Асад Маммедли
Боится, что ты кинеш дочь её. Я тя уверяю. Кстати чё за девушка та? Такто если ужэ небирёт никто в жоны.
а ты домой зайди, она там давно не затапливала соседей?)))
мстит :))) хочет полностью её стереть :)))))))))))
Технику любит, прикипела к машинке, чтобы был повод потом сказать, что и она вкладывала в нее.. . Да мало ли почему - было б хорошо всем.
Олег Волков
на хлеб насущный зарабатывает походу)))))
Аскар Ахметов
Машина твоя нравится, прикарманить хочет)))))))
Героиня !!!Весь КАМАЗ что ли драит?
У меня машина грязная! пусть тоже хорошенько помоет!
Подлизывается.
класная теща у тебя