Прочие авто-темы
Кому доверяем мыть свою машину?
Зимой автомойке, куда деваться. Летом сам мою.
Вчера машину на мойке мыл мне узбек или таджик молодой, хорошо помыл, так торпеду намазал и все пластиковые части в машине, что аж руль стал в руках скользить. В принципе хорошо помыл, претензий нет, только что дорого взял 900 рублей, до этого мойка люкс на этой мойке стоила 550-600 рублей. Может подорожало, но я приехала утром рано, еще не было моего знакомого администратора, поэтому не стала я выкобениватьтся заплатила, потом спрошу.
мальчикам с автомойки по адресу:
Москва. ул. Вишневая, 13))))))))
сдаю с рук на руки и вперед в кафе кофе пить и смотреть в монитор, как его там моют и вытирают))))))))))))))
Москва. ул. Вишневая, 13))))))))
старым колготкам.
Мужу.
Автомойке
Таджикам на мойке !!!
симпатичным мальчикам на мойке возле дома ;))))
идиотам, которые в мороз движку моют!
на автомойке стоят какие-то козлы, вот им доверяю
Mr. Black _
Почему козлы ?
Алибек Шегебаев
Сама ты коза!!!
А я заправляясь на BP и в мойку к ним же заезжаю. Несколько видов мойки и салон пропылисосить можно и коврики помыть :)))
Автомойке СЛОН
Летом, я доверяю своим рукам, ведру и губке... иногда с шампунем, зимой приходится на автомойке, ибо холодно))
проверенной автомойке
или сама или никому. засохнет само отпадет или под дождь))))
могу тебе доверить
себе
Если в Москве, то знакомым на мойке.
Если на даче, то себе любимому)))