Прочие авто-темы

Кому доверяем мыть свою машину?

Иван Диденко
Зимой автомойке, куда деваться. Летом сам мою.
Василий Чередин
Лучший ответ
Вчера машину на мойке мыл мне узбек или таджик молодой, хорошо помыл, так торпеду намазал и все пластиковые части в машине, что аж руль стал в руках скользить. В принципе хорошо помыл, претензий нет, только что дорого взял 900 рублей, до этого мойка люкс на этой мойке стоила 550-600 рублей. Может подорожало, но я приехала утром рано, еще не было моего знакомого администратора, поэтому не стала я выкобениватьтся заплатила, потом спрошу.
мальчикам с автомойки по адресу:
Москва. ул. Вишневая, 13))))))))
сдаю с рук на руки и вперед в кафе кофе пить и смотреть в монитор, как его там моют и вытирают))))))))))))))
Sasha Fateev
старым колготкам.
Grigoriy Tarasov
Sasha Fateev ухаха!)))
супер!
Олег Русаков а ты их снимаешь перед мойкой?
Мужу.
Автомойке
Хофиз Боев
Таджикам на мойке !!!
Mr. Black _
симпатичным мальчикам на мойке возле дома ;))))
идиотам, которые в мороз движку моют!
на автомойке стоят какие-то козлы, вот им доверяю
Mr. Black _ Почему козлы ?
Алибек Шегебаев Сама ты коза!!!
А я заправляясь на BP и в мойку к ним же заезжаю. Несколько видов мойки и салон пропылисосить можно и коврики помыть :)))
Бабкен Мкртчян
Автомойке СЛОН
Игорь Тарасов
Летом, я доверяю своим рукам, ведру и губке... иногда с шампунем, зимой приходится на автомойке, ибо холодно))
проверенной автомойке
M*
Maks ********
или сама или никому. засохнет само отпадет или под дождь))))
могу тебе доверить
себе
Sheikin Yegor
Если в Москве, то знакомым на мойке.
Если на даче, то себе любимому)))