Прочие авто-темы

Можно ли доверять друзьям свою машину ?

Если у друга есть права, а его машина в ремонте или же старая, сломалась и он ею давно не пользуется, а человеку срочно надо куда то поехать, хотя ты друга давно знаешь, причем очень хорошо знаешь, можешь ему доверять и т. д .. Как бы вы поступили на своем месте если бы вы имели авто? Сделали для него доброе дело отдали бы свое? Если действительно он не пьет только в том случае когда прекрасно понимает что садится за руль...
Наверное не дам, сама отвезу
Шевченко Владислав
Лучший ответ
ну, примерно как жену...

знакомый покупал первую машину, просил перегнать, я предлагал ему самому прокатиться - нет, говорит, давай сначала ты, я уж дома потихоньку начну.

я так и представил первую брачную ночь. "Давай, сначала ты, ты опытнее, я уж потом потихоньку...".
Геннадий Ляшко
Олег Бучнев Тоже мне, Миша-джентльмен - сравнил бабу с вещью!
Ali Bayramov Не лишено логики, однако. Так точно дома машина цела окажется.
Не обрезан, предъявляю папарацци *ер. Моя мать - Тереза, папа - Ратцингер!
Машину и жену друзьям доверять нельзя
Жена и машина - давно присказка есть.
Оформляет страховку и пользуется, без проблем.
У меня просто круг общения другой совсем, все с деньгами и транспортом. Пока никто ни разу не просил ))
Yura Fesenko
А как же страховка?
Dmitry Dianov
Машину, жену и бензопилу никому не доверяй!
Андрей Ямковой
Ни в коем случае. Лучше сам отвези, куда ему надо.
Коня, жену и шашку не доверяй никому
Andrew Dmitrev
у меня и страховка без ограничения на такие случаи
Мои друганы счастливы))) когда я беру машину)) как возьму... то начингается... давай менять то... давай менять это))) СЛЫШУ Я ВСЕ!!!!
За это время, у меня было машин 200...а другана ...две три ...как то так...
Я бы не доверила.
Maxim Mk
нахрен такое доверие, сам с машиной хорошо управляюсь
НЕзнаю какие твои друзья, мои на моих ездят, как и я на их. У меня был микроавтобус Т5 который я продал в субботу, так я его почти не видел дома, всегда ктото гд ето на нём уехал. Вот такие у меня друзья
Макс Рассеев
ну, есть у меня хорошие друзья, но сам в чужую машину никогда не сяду, и никому не дам свою
да, он задавит человека а ты сядещь
Руслан Гула
Лучше не давай, мало ли в аварию попадёт, а доверенности нет и страховка не покроет. Если уж срочно надо, то сам отвези всё-таки не чужой человек
Dj Vinrush
не чувак, так же как и взаймы давать нельзя. даже если он ботан и задрот и ему бабушку встретить с поезда надо поехать, если че случится отношения подпортятся
Три года назад мой крестный дядя, доверил машину своему дебильному другу. После чего тот без прав нарушил правило, короче разбирались в суде. В итоги у моего крестного отняли права на авто. И теперь у него гора проблем. И да друг еще при этом разбил машину, машину он чинил здесь https://vartech.kz/ точнее покупал запчасти но это неважно, важно то что какой хороший друг у тебя не был ни в коем случаи не доверяй ему свой car.
Ну смотря кого ты считаешь своими "друзьями".