Прочие авто-темы
Как перевезти вещи из одной квартиры в другую (Мск), если нет машины и друзей с машиной? Какие варианты?
в такси одно место багажа - 100 рублей. А грузоперевозки, вроде, слишком масштабно для 1 гардероба тряпок и 1 шкафа книг. Что делать вообще?
Самый дешевый вариант это паковать самостоятельно тюки и носить пешком. Самый рациональный вариант обратиться к специализированным компаниям которые занимаются перевозками либо транспортным компаниям (полно вариантов например на авито). Еще вариант подойти на улице к скучающему газелисту и договориться почем перевезет. Опросить нескольких "скучающих". Вещи предварительно упаковать в коробки/мешки и набрать побольше людей с кем из квартиры в машину побыстрому можно было б загрузиться и разгрузиться в новом месте т. к. никто бесплатно ждать длительную загрузку/выгрузку не будет это факт. При упаковке вещей все бьющееся пометьте маркером что там стекло. Лучше пометить для себя и что где лежит например номерами и на листок написать в коробке с каким номером что лежит. Из собственного опыта по переездам делюсь, а то потом фиг поймешь где и чего лежит, а быстро все распаковать никогда не удается.
Андрей Ковалев
Спасибо большое!)))
заказать грузоперевозку с грузчиками
ищите где дешевле
гардероб и шкаф такси не повезет
ищите где дешевле
гардероб и шкаф такси не повезет
Андрей Ковалев
нет, в смысле, не сам шкаф и гардероб, а шкаф и гардероб в качестве единицы измерения объема))
Хотя.. кое-какую мебель тоже было бы не плохо отвезти.. Но можно и не отвозить...
неужели в такси нет минивена?
Andrey Kolesnikov
Просто "жаба" давит, вот и весь сказ.
тариф есть тариф
Размести задание на портале типа you-do. Там быстро найдешь исполнителя. Только для начала сложи все в сумки чтобы понимать сколько твой хабар места займет.
У нас, в "глубинке", полно фирмочек для перевозки, ну неж-то в МОСКВЕ нельзя этого сделать? НЕ ВЕ-РЮ!!!
Полторы тыщи много?? Перевезти полквартиры??
Корса, совесть то имей..
Андрей Ковалев
но я же не писала про полквартиры..
В том-то и дело, что это я привела пример перевозки на обычном такси, куда никакая мебель не войдет, только, допустим, книжки в багажник, тряпки на заднее сидение. И за это полторы тысячи никуда не годится. Другое дело, те же полторы тысячи за, допустим, газель, куда можно запихнуть даже небольшой шкафчик.
Андрей Ковалев
просто, пока не могу представить, как же тогда перевозить всё сразу, одномоментно. Тогда одни коробки обойдутся в тысячу.. а надо ли?..
Пиши на авито. Есть преложение услуг и нуны услуги. Пусть звонят .
Закажи грузовое такси иначе не как.
Заказ грузового такси. Или могу телефон знакомых дать грузоперевозкой занимаются. Помогут.
Доброго времени суток, такси как вариант отпадает, там дороговато будет. Как вариант можете воспользоваться услугами грузоперевозчиков, которые за определённую сумму доставят ваши вещи из одного адреса в другой. Сами недавно тоже переезжали на новую квартиру и уже есть опыт пользования данными услугами.
Как пример можете обратиться вот в эту организацию - https://gruzimvozim.com
Желаю Удачи.
газельку заказать
Быстро и аккуратно поможем перевезти вещи по Москве и МО, уточник стоимость можно на сайте компании https://www.pereezd-ideal.ru/perevozka-veshhej , при необходимости предоставим упаковочный материал (короба, мешки, пленку, скотч.)
А полторы тысячи за полноценную грузоперевозку целой газелью, это много? -) https://groozin.ru
метро
Андрей Ковалев
а в метро не наездишься, да и руки оторвутся. Здоровье дороже, с другой стороны. Или нет?
Добрый день, ну если вам надо перевезти вещи в другую квартиру, то вы сможете обратиться в компанию которая занимается грузоперевозками. Могу подсказать одну такую компанию http://gruzodar.ru куда вы сможете обратиться
я упаковывала все сама, купила картонные коробки cpereezd.ru/shop/korobki_dlya_pereezda/ , цена у них достаточно бюджетная. Наняла частника для перевозки вещей. Помочь сносить и заносить, правда было кому. Брат предложил помощь, плюс еще взял с собой своего друга. Так что получилось организовать переезд за минимальные траты. В любом случаи, если даже у знакомых есть машина, то как минимум бензин нужно будет оплатить, так что как ни крути, а потратиться придется.
Транспортная компания Магистраль-переезды по Росии. Организацию переезда полностью берут на себя, вам и головы ломать не придётся. К тому же машины идут без перегрузок, соответственно риск повреждения вещей практически отсутствует
Заказать грузоперевозку, переезд с грузчиками, вывоз мебели, а также перевозку мебели и перевозку вещей на сайте https://gruzim61.ru/
Советую этот сайт http://перевозчик-нн. рф
Грузовик такси и никаких проблем
Игорь Яковлев
Грузотакси*