Прочие авто-темы

Вопрос Если вы покупали бу машины, сколько вариантов вам пришлось осмотреть?

Dilmuroд Holmirzayev
на рынке около 3000
Андрюха Пупкин
Лучший ответ
Сейчас у меня уже 17 машина по счету, выбирать особо не было из чего! В салон пришел, пальцем ткнул "" вот эту мне заверните!"" через 30 минут уехал на новой.
Если на счет б/у то машины старше 4 лет не покупал ни разу
Сыну покупали- штук 6 или 7 посмотрели
один вариант, у знакомой брал,
Не если БЫ, а покупал и не раз. Для начала создаешь для себя техусловия для своей будущей машинки, а именно что ты от нее хочешь (внедорожные качества, комфорт или наоборот отточенную управляемость, вместимость, экономичность, эргономика за рулем и пассажиров, ЦЕНА, и прочее), а затем смотришь по этим параметрам (для тебя важным) ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ варианты, ездишь на тест-драйвы у дилеров и не по разу, сравнивая машины между собой. Вот тогда ты купишь по душе и именно для себя. А какую машину купить здесь спрашивают совета только дебилы, ведь не спрашивают же на ком жениться, потому что это все чисто индивидуально, шаблонов нет.
Виталий Жук
Дохххуя и больше-все салоны, рынки и не один день, иногда неделями
Один. Я всегда ..когда решал покупать б\у авто знал какой.. какого года и с каким мотором и комплектацией куплю. Шел на рынок б\у авто и конкретно этот авто покупал. Все. А не так как говвно в проруби - поди туда не знаю куда и купи то не знаю что.
Dilmuroд Holmirzayev состояние было не важно?
Dilmuroд Holmirzayev так вопрос сколько других осмотреть пришлось. а не с каким пробегом
3 мес искал по 3 раза в неделю
Abdumo'min Madaliev
Одна покупалась у друзей. По принципу "Если будешь продавать, - мы первые!"
Вторую пришлось поискать. Просмотрели больше десяти.
Третья покупалась новая в салоне.
Волею судеб, на моторном испытательном стенде с 15 лет работал, так что родственники и знакомые просили меня машины подобрать, еще когда я первое юр. образование получал (а работал я тогда, на институт эксперементальной физики - инженером и работа у меня была летная).
Системным подборщиком никогда не был, но, бывало, что ради живой машины конкретной модели и/комплектации, по отличной цене, приходилось несколько десятков экземпляров пересмотреть.

С развитием интернет-площадок и их сервисов стало проще, разумеется...
около четырех, четвертую купил, 12 лет езжу, и вот однажды морковку резал дома, а нож как соскочит, и по пальцу плять)))))) вот ты хочешь чтоб с тобои так же? не бери бу машины ))))))))) кто не понял это шутка !!!из мультика симпсоны))))))))) что бу машины нельзя брать )))))
Никогда! Только новую!
Александр Ковалёв Чтобы, при выезде из салона, как минимум 5-7% ее стоимости превратились в кислород с азотом?
Как минимум 3.Состояние, цена, факторов много. На фотках ведь бывает все ок, а по факту есть подводные камни.
Данил Ткач