Купил авто не проверив ходовую.
Оказалась убитая передняя подвеска, ремонт 15 000 р.
Прочие авто-темы
Покупая БУ машину, вы попадали на неприятные сюрпризы и на непредвиденные расходы? На какие?
Да! Покупали несколько лет назад девятку : оказалась после аварии... Избавились еле-еле, дешевле в два раза.
Так у меня и с новой машиной "сюрпризы" есть. Левая задняя дверка открывается только снаружи. При включении фар где-то слабый контакт. Все фары горят, а в салоне горит "неисправность светотехники". Не проверил при покупке!
купили по интернету, написано было, что ремень новый, все прокладки новые...)))) муж пригнал, под машиной масляное пятно.... оказалось, масло подтекает, на яму загнал, всё пришлось менять...))) тут всё трудно преусмотреть.... на месте ведь не погонишь в сервис, на это весь день уйдёт.... пришлось самим поменять всё...)))зато конрабанду нашла..))) в багажнике наверное, везли сигареты и несколько пачек завалилось...))) хорошего сорта, Мальборо и Парламент...))) хоть чем то утешила себя...)))
купил собранный конструктор из кусочков)
Ну прежде чем купить свою пересмотрел 5 вариантов, во всех было столько сюрпризов, что торговаться я стал только в одном из вариантов, когда покупал свою, из требуемых вложений я увидил только подгулявшие стойки, уже больше месяца со дня приобретения, сюрприз только один, не понятно работает ABS, ну и то до конца еще не разобрался. Короче количество сюрпризов зависит от первичного осмотра перед покупкой, главное с собой взять специалиста по той марке которую берешь.